У кого сегодня Windows 10 крупно обновилась? - страница 10

 
Alexey Volchanskiy:
Модераторы, а теперь внешние ссылки совсем запрещены?
Пользователь, который зарегистрирован всего несколько минут и сразу бросающий ссылку на какой-то сервис - это всегда подозрительно. Поэтому удалено.
 
Karputov Vladimir:
Пользователь, который зарегистрирован всего несколько минут и сразу бросающий ссылку на какой-то сервис - это всегда подозрительно. Поэтому удалено.
Ясно. Просто тут было сообщение от известного на форуме разработчика, что в маркете запретили внешние ссылки и у него поудаляли все видеоролики. Я подумал, что и тут зажали.
 
Alexey Volchanskiy:

Ну я же говорил, что решения есть. А что, в России включили кортану или еще нет?

Из описания программы

  • Удаление кейлоггера в Windows 10
  • Отключение телеметрии
  • Отключение кортаны (она следит за вами)
  • Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
  • Отключение заданий, для отправки ваших данных
  • Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
  • Добавление шпионских хостов M$ в hosts
  • Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
  • Множество утилит..
  • И многие другие возможности...
Как писали на одном форуме: Кортана - она же женщина . Начнёт говорить - её же не остановишь ))) Так что хорошо , что она по русски нихт ферштейн ))).
 
Vladimir Zubov:

...

2. Мы не сырьевой придаток Запада, сорри я из другой страны и IT сектор у нас самый развивающийся в Европе и претендует на самый крупный в EC

... 

Сладкие, влажные мрии... :)
 
ну, коль удалили ссылки, то название поисковика "дакдакго" (яндекс вам найдёт правильно) и название комбайн по отрубу слежки в винде-дестрой виндовс 10 спайин.
ну как-то так.
Причина обращения: