У кого сегодня Windows 10 крупно обновилась? - страница 9

 
Vladimir Zubov:
Насчет паронои ещё... у меня знакомого Google пригласил к себе на работу, повод был его поисковые запросы. Теперь он живёт в Калифорнии и зарплата $160000 в год, вот тебе и слежка)))
Интересно! Напишите ему, что за запросы были? У Гугла в холле стоит под стеклом стоит древний системник, на котором была запущена первая версия поисковика. А теперь такой монстр, круто
 
Alexey Volchanskiy:
Интересно! Напишите ему, что за запросы были? У Гугла в холле стоит под стеклом стоит древний системник, на котором была запущена первая версия поисковика. А теперь такой монстр, круто
Я не в курсе какие запросы были, но он программист и вечно спрашивал у Google и грязно ругался )))
 
Я серьёзно незнаю какие запросы были, и дело не в запросах, он по своим скриптам чтото гуглил и спрашивал и материл на чём свет стоит )))
 
Vladimir Zubov:
Я не в курсе какие запросы были, но он программист и вечно спрашивал у Google и грязно ругался )))

Это есть у русских, мне рассказывали, работал чувак в англоязычном коллективе, его народ спрашивает, а чего ты все время обзываешь программу чьей-то зайкой? Наверное, девушку свою вспоминаешь?

Он сначала не въехал, потом понял. Разговорное bunny - зайчик (ласковое). Ну а на слух это было как you_bunny programm!!!

Кстати, рекомендую, у меня знакомая, синхронный переводчик, говорит, лучший словарь

http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=751446_1_2&s1=%E7%E0%E9%F7%E8%EA 

 
Alexey Volchanskiy:

Это есть у русских, мне рассказывали, работал чувак в англоязычном коллективе, его народ спрашивает, а чего ты все время обзываешь программу чьей-то зайкой? Наверное, девушку свою вспоминаешь?

Он сначала не въехал, потом понял. Разговорное bunny - зайчик (ласковое). Ну а на слух это было как you_bunny programm!!!

Кстати, рекомендую, у меня знакомая, синхронный переводчик, говорит, лучший словарь

http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=751446_1_2&s1=%E7%E0%E9%F7%E8%EA 

Да)) там было: your bunny wrote
 

Сегодня тоже обновилась ОС до 1607. Но быстро. Минут за 15-20 где-то.

Кроме пароля в МТ4 также слетели настройки Wi-Fi на компе. 

P.S. А ещё активация Windows слетела. 

 
Alexey Volchanskiy:

Вроде Гугл был пионером со своей контекстной рекламой, когда тебе показывают то, что ты искал раньше. Помню, искал цены на аренду вертолета, там потом меня месяц кормил предложениями прикупить вертолетик за пару лямов зелени. Прям чувствовал себя Абрамовичем ))

Меня это не напрягает совсем. 

иногда это может быть элементом деанонимизации

 
Vladimir Zubov:
Да)) там было: your bunny wrote
:)))
 
dimarost3:
по вопросу отслеживаний поисковыми системами - вот например которая не отслеживает h
по вопросу о слежке винды 10 и её отключении - 

Ну я же говорил, что решения есть. А что, в России включили кортану или еще нет?

Из описания программы

  • Удаление кейлоггера в Windows 10
  • Отключение телеметрии
  • Отключение кортаны (она следит за вами)
  • Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
  • Отключение заданий, для отправки ваших данных
  • Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
  • Добавление шпионских хостов M$ в hosts
  • Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
  • Множество утилит..
  • И многие другие возможности...
 
Модераторы, а теперь внешние ссылки совсем запрещены?
Причина обращения: