Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 12

 
Почему все думают что мошенники глупые.
Возможно на оборот - они умнее большинства, просто мы не видим картинки в целом.


- был куплен не самый перспективный но очень дорогой товар из маркета (получается сам продукт тут роли не играет)
- куплен не понятно кем (конечной точкой выбран Китай, возможно там какие-то особые мутки с законодательной базой по е-мошейничеству)
- при покупке в маркете средства морозятся на 7 дней (соответственно прямым способом перевести их в другую систему ни как - тупик)

Вопрос - зачем сливать 60К и при этом получить 0 прибыли?
Зачем что-то делать без уверенности, что это окупится?
Раз так было сделано, значить все-таки знали иной способ как вывести нужную сумму со счетов.
Как говорится: баги есть везде и ни кто не исключение.


И на счет WM:
Вывести серые или черные средства с WM особых проблем как бы нет:
даркнет ==> покупка сканов паспорта ==> пробные выводы белых средств  с WM на BTC ==> вывод серых или черных средств WM на BTC
 
Мошенники явняк запутывали следы... На меня указали- типа я организатор всей хакерской сети. Если бабло упала на мой кошель . Но полюбак львиная доля (миллион) пошла в нужную сторону для них. А на меня указали, чтобы на время запутать Интерпол.  Значит интерпол явно изучает меня .... Что то комп стал глючит, явна следят?? 

))))
Кю!
 
... а может с аффтором связались и договорились а он здесь нас за дураков держит )
 
Комбинатор:
... а может с аффтором связались и договорились а он здесь нас за дураков держит )
Хэхэхэхэ))))

Думаете мне на пэйпал откинули кусок? Чтобы я поддерживал их спектакль? 
 
Они не идиоты, все делают тонко... Игра была бы другой, если ранее вышли бы на меня, ведь это им очень рискованно, так как меня не знают, мою психику, устойчивость . А по китайским законам им грозит пожизненное как миримум.
 
Я сначала думал добрый щедрый богатый человек решил помочь ;)) даже у себя на стене писал в тот момент, и в комментах советников, чтобы писал кто купил. Благодарил итд итп. )))) 

Оказались мошенники..
Короче КЮ! всех в пожизненный эцих на гвоздях!))
 
Уже бонусов наколотили ребята. В понедельник могут дать 13-14 кредита. Это = 800 руб. )) Как раз оплачу за свет и за интернет ттк. 
 
Anton Zverev:


А вас это не смутило? Когда у меня на киви деньги пропали, мне неделю мозги парили и то потом отказали. А тут все за один день. Да быть такого не может, банк минимум потратил бы на это дней 30. Кто то тут явно не договаривает.

Транзаксии с карты идут через иностранный биллинг, и тот обратно отозвал деньги, и метаквот как юр.лицо должен выполнять все соглашения. Сервисдеск так писал.

И вам тут многое писать не будут, так как идет явно поимка этих хакеров. И могут быть здесь есть их агентура. 

 
Alexander Ivanov:

...

 

Кю!
Мобильник свой давали кому-нибудь из возможных покупателей? 
 
Dmitry Fedoseev:
Мобильник свой давали кому-нибудь из возможных покупателей? 
Конечно давал, когда платеж за заказ идет через Qiwi wallet. Ведь когда заказывают русскоговорящие то платят либо яндекс , киви или вебмани. А на вебмани могут увидеть даже фотку и откуда ты.
 
Помоему это были российские хакеры, через китайский сервер замутили. Чуйка.
Китайцы по сути очень грамотные и четкие в делах.
А этот почерк похож на безшабашность и на авоську. - авось да прокатит... ,))) но не вышло.

Китайцы так не работают, на рынках смотрите.
Как они считают тщательно свои деньги.
Причина обращения: