Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 41

 
Sergey Zinchenko:

Да личные данные скорректировал, но раздел Продавец по-прежнему ругается что данные не совпадают

Попробуйте заново пройти

 
MetaQuotes:

Попробуйте заново пройти

Я прошёл заново

Загрузил первый разворот адреса и сделал селфи

Теперь система ругается что я адрес указал неправильно, но я его нигде не указывал и в разделе Настройки нет полей для указания адреса

Что теперь делать? Где исправить адрес? 

 

Добрый вечер,я зарегистрировался в качестве продавца сигнала MT4,почему не могу подписаться на свой же сигнал? Пишет что "подписка не разрешена" .куда обращаться?что делать?где найти ссылку на сигнал,что бы приглашать людей?

 

Ребята кто в курсе?Тут есть служба поддержки или модератор?к кому идти с вопросами? Речь о MT4

Что то очень долго тут все тянется......

 
Зарегистрировался продавцом, но безо всяких верификаций. Ничего не работало. Сейчас с горем пополам зварегистрировался продавцом, несколько раз высылал скрины документов, и селфи, но все было не так. Наконец-то стал продавцом, и начались новые круги ада. Оказывается у моего брокера уже открыт мой счет, и даже название моего сигнала такое же, по этому меня как бы и не принимает, и истории нет, в общем я как бы продавец да вот только не могу продавать. 
Файлы:
 
Nykolai Kornuta:
Зарегистрировался продавцом, но безо всяких верификаций. Ничего не работало. Сейчас с горем пополам зварегистрировался продавцом, несколько раз высылал скрины документов, и селфи, но все было не так. Наконец-то стал продавцом, и начались новые круги ада. Оказывается у моего брокера уже открыт мой счет, и даже название моего сигнала такое же, по этому меня как бы и не принимает, и истории нет, в общем я как бы продавец да вот только не могу продавать. 

Ищите свой сигнал лучше


 
Да тут никто не работает. Это обычный лохотрон. Не возможно зарегистрировать сигнал. Пишут что счет недавно открыт, что низкая активность. Счет открыт с 2009 года, почти сразу как появился брокер Weltrade. Тут обычные лохотронщики. Пропадает доверие к этой кухне. Маленькая ложь, рождает большое недоверие.
 
Rashid Umarov:

Ищите свой сигнал лучше


Он не активен. Я уже один сигнал удалил, ничего не работает, дают глупые отписки, на большее на хватает. За 22,07,2020 закрыто 2 позиции, но они не отображаются, все по нолям. Какой вывод в этом случае можно сделать? Модератор написал что это может быть случайностью. Может у него все позиции закрываются случайно, но не нужно судить по своему неудачному опыту всех.

 
Nykolai Kornuta:

Он не активен. Я уже один сигнал удалил, ничего не работает, дают глупые отписки, на большее на хватает. За 22,07,2020 закрыто 2 позиции, но они не отображаются, все по нолям. Какой вывод в этом случае можно сделать? Модератор написал что это может быть случайностью. Может у него все позиции закрываются случайно, но не нужно судить по своему неудачному опыту всех.

Как понимать это???

Файлы:
 
Nykolai Kornuta:

Он не активен. Я уже один сигнал удалил, ничего не работает, дают глупые отписки, на большее на хватает. За 22,07,2020 закрыто 2 позиции, но они не отображаются, все по нолям. Какой вывод в этом случае можно сделать? Модератор написал что это может быть случайностью. Может у него все позиции закрываются случайно, но не нужно судить по своему неудачному опыту всех.

"Модератор" отчетливо написал, что подключение не удалось в виду ошибки авторизации. Т.е. вы указали неверные логин, пароль или имя сервера брокера.

Причина обращения: