До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 21

 
Alexandr Saprykin:
и что Вам мешает для киви завести отдельную симку?
Это неудобно.
 
Artyom Trishkin:

Ну конечно. Россия же - такая меленькая страна, что интересы проживающих в ней могут и не учитываться. Только вот, глядя на статистику продаж, большинство покупателей - россияне. Они же и приносят больший доход самой компании. Но их интересы можно не учитывать. А то, что приходится сейчас делать вывод как раз "через гланды", никого не волнует.

Я за ЯД. Надоело терять на выводах огромное количество денег.

Полнейший бред. Российский сегмент занимает лишь 3-7% от общего числа продаж. Ориентировать свои продажи на россиян - экономическое самоубийство. При том, сами российские пользователи прежде чем что-либо купить, зададут 1000 вопросов, и если ты на них красиво и развернуто ответишь, они скажут "Спасибо. Я подумаю", и так ничего и не купят. 

Поэтому сразу гоните в шею российских "потенциальных покупателей". Они никогда ничего не купят в любом случае, зато прилично измотают Вам нервы.

 
Vasiliy Sokolov:

Полнейший бред. Российский сегмент занимает лишь 3-7% от общего числа продаж. Ориентировать свои продажи на россиян - экономическое самоубийство. При том, сами российские пользователи прежде чем что-либо купить, зададут 1000 вопросов, и если ты на них красиво и развернуто ответишь, они скажут "Спасибо. Я подумаю", и так ничего и не купят. 

Поэтому сразу гоните в шею российских "потенциальных покупателей". Они никогда ничего не купят в любом случае, зато прилично измотают Вам нервы.

Согласен с Вами на все 100%
 
Artyom Trishkin:
Андрей, ну вот сейчас нам так и приходится делать. Мне просто интересно - почему для всех, кроме нас? А когда мы просим уравнять нас в правах, лишь добавив систему и для нас, те, у кого и так всё нормально в плане вывода, вдруг становятся резко против чтобы у кого-то ещё кроме них было тоже нормально. Вот почему? Тебе лично разве это чем-то помешает? И такой вопрос можно задать любому, не резиденту РФ, кто высказался против.
Вводить альтернативные российские (я подчеркиваю это слово) системы - вверх глупости и безрассудства. Сейчас РФ ЦБ закручивает гайки. Прикрывает хождение валюты в стране и потихоньку закрывает возможности вывода с электронных средств. Дальше будет только хуже. Единственный выход - оформление банковской карты иностранного банка, либо карты иностранной платежной системы вроде ePayments. 
 
Vasiliy Sokolov:
Вводить альтернативные российские (я подчеркиваю это слово) системы - вверх глупости и безрассудства. Сейчас РФ ЦБ закручивает гайки. Прикрывает хождение валюты в стране и потихоньку закрывает возможности вывода с электронных средств. Дальше будет только хуже. Единственный выход - оформление банковской карты иностранного банка, либо карты иностранной платежной системы вроде ePayments. 
Пример к моему посту: еще буквально недели две назад, с ePayments можно было вывести доллары на банковскую карту РФ. Теперь можно вывести только рубли. Т.е. ePayments принудительно конвертирует доллары в рубли и уже их отправляет мне на карту. Хотя раньше можно было отправлять себе валюту без конвертации в рубли.
 
Прочитайте кто ePayments, и кто Paysafe в котором входят и Skrill и Neteller.
 
Vasiliy Sokolov:
еще буквально недели две назад, с ePayments можно было вывести доллары на банковскую карту РФ

Вы ошибнулись месяца на 2 минимум

 

Vasiliy Sokolov:
Пример к моему посту
Это пример чего? Какое отношение имеет ЦБ РФ к процедурам ePayments? PayPal то же самое практикует уже хз сколько лет, смену политики ЦБ туда никак не пристегнёшь
 
Alexander Puzanov:

Вы ошибнулись месяца на 2 минимум 

Это пример чего? Какое отношение имеет ЦБ РФ к процедурам ePayments? PayPal то же самое практикует уже хз сколько лет, смену политики ЦБ туда никак не пристегнёшь
У Вас пятница уже началась? Если у меня долларовая карта и доллары на счету в ePayments, почему перевод стал выполнятся в рублях? 
 
Vasiliy Sokolov:
У Вас пятница уже началась? Если у меня долларовая карта и доллары на счету в ePayments, почему перевод стал выполнятся в рублях? 
Минимум с начала апреля в eP для вывода на РФ-карту предлагают только рубли. Он там вообще был в баксах, вам не приснилось? Если был, пересчитайте как-ть на пустую голову сколь дней у вас в 'недели две' влазит
 

Это у меня только так?


Причина обращения: