Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 44

 
chief2000 >>:

Хотелось бы вместе со СЛ и ТП получить опцию BreakEven, в окне открытия нового ордера.

Т.е. не Trailing Stop, двигающийся за ценой, а возможностью задавать единственное фиксированное значение,

хранящееся на сервере.



А смысл в этом есть?
 
Кто-нибудь работает без Break Even?
 
Понимание а стоп лосс и тейк профит она разве не фиксированы? или хранятся они не на сервере? Подробнее объясните что вы хотите от этой опции.
 
artsnz >>:
Понимание а стоп лосс и тейк профит она разве не фиксированы? или хранятся они не на сервере? Подробнее объясните что вы хотите от этой опции.

:) Не вмест"о", а вмест"е" с.. Т.е. получить еще и возможность задавать Break Even, который также как СЛ и ТП, будет храниться на сервере.

 
Я понял, что не вместо а вместе, только чем этот ваш брейк поинт отличается от стопа и тейка?
 
Break Even (не пойнт) - Вы знаете что это такое?
 

Это точка безубыточности. Но смысл? Вы в любой момент можете стоп лосс перенести на точку безубыточности. Понимаете если мы будем выставлять железно точку безубыточности, прям за ценой, то следующий бар сткорее всего пробъет эту точку, если в делеке от цены, то чем же это отличается от стопа?

 
artsnz >>:

Это точка безубыточности. Но смысл? Вы в любой момент можете стоп лосс перенести на точку безубыточности. Понимаете если мы будем выставлять железно точку безубыточности, прям за ценой, то следующий бар сткорее всего пробъет эту точку, если в делеке от цены, то чем же это отличается от стопа?

Break Even это часть стратегии и определен заранее, у одного это 50 пипсов, у другого 10.. Из тех кого я "знаю"

(реально или из инета) и кто живет с торговли на ФОРЕКСЕ, говорят что первая задача не в том чтобы заработать, а в том чтобы

не потерять и чтобы потом были и другие возможности заработать (был достаточный капитал). А потому переходят

в безубыток довольно быстро. Бывает что цена вырвалась в плюс лишь на короткое время и если ты не у компьютера

или пропал свет/интернет, то сделка может быть потеряна. Ну и если кому-то это не нужно он не обязан задавать этот

параметр (так же как и СЛ или ТП).

 
chief2000 писал(а) >>

Break Even это часть стратегии и определен заранее, у одного это 50 пипсов, у другого 10.. Из тех кого я "знаю"

(реально или из инета) и кто живет с торговли на ФОРЕКСЕ, говорят что первая задача не в том чтобы заработать, а в том чтобы

не потерять и чтобы потом были и другие возможности заработать (был достаточный капитал). А потому переходят

в безубыток довольно быстро. Бывает что цена вырвалась в плюс лишь на короткое время и если ты не у компьютера

или пропал свет/интернет, то сделка может быть потеряна. Ну и если кому-то это не нужно он не обязан задавать этот

параметр (так же как и СЛ или ТП).

А кто мешает сделать это самостоятельно в советнике?

 
nen >>:

А кто мешает сделать это самостоятельно в советнике?

В Советнике уже имеется, но это не то же самое как если бы это было на сервере.

Да и сколько реально людей в состоянии написать Советник?

Причина обращения: