Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 5

 
Reshetov:

Если очень примитивно, то:

Expected Gains = Profit - Costs - DrawDown

где:

Expected Gains - примерное ожидание прибыли сигнала за 1 месяц в $

Profit - среднестатистическая прибыль сигнала за 1 месяц в $

Costs - стоимость подписки на 1 месяц в $

DrawDown - максимальная просадка в $

Имелась в виду не вычисление прибыли от сигнала или робота, а вычисление стоимости пакета сигналов или торгового робота как инструмента в целом, в зависимости от к примеру количества сигналов в месяц и средней статистической прибыли в пунктах с каждого, или просто от количества совокупного прибыльных пунктов за месяц или другой характерный период времени.

Допустим я торгую руками, или сделал робота и продаю сигналы, по той причине что например за пол года в среднем моя стратегия даёт мне 300 пунктов в месяц, за сколько я могу продавать такой пакет сигналов в месяц или за сколько во сколько оценить такого робота?

В зависимости от риска и депозита можно линейно масштабировать прибыль от такого советника или пакета сигналов, для этого нужно ввести некий средний депозит, плечо, лот или степень риска и депозит чтоб понять прибыль и от неё по какому то коэффициенту получить цену советника или пакета сигналов. Я так себе это представляю. 

Главная компонента это статистическая пункты\в месяц. Вот нужно договориться как от них и других компонент вычислить стоимость советника или пакета сигналов. Создать некий стандарт если его нет, дабы сузить разброс, ограничить демпинг и прочее.

 
EvMir:

Имелась в виду не вычисление прибыли от сигнала или робота, а вычисление стоимости пакета сигналов или торгового робота как инструмента в целом.

Какая хрен разница, если воспользоваться школьной арифметикой:

Costs = Profit - Expected Gains  - DrawDown

EvMir:

Главная компонента это статистическая пункты\в месяц.

Может быть еще какую нибудь главную глупость придумаете? Или Вы сигналы за пункты  в месяц будете подписчикам продавать?
 
ANG3110:

Соточку к тысяче. Ну совсем зеленый трейдер. Тот кто знает цену свом сигналам, за  соточку даже суетиться не будет. Время-деньги. Связываться еще с кем-то - это только лишняя трата времени. Это больше похоже на продажу семечек на базаре, а что б веселей было еще и на форуме пописать. Типа есть ли жизнь на Марсе? Какова манера писать, такие и сигналы видимо. Да и само понятие сигналов. Где и когда открыться, как сопровождать позицию. По каким парам в какое время, почему именно так. Динамика рынка, объемы продаж, новости, банковские ориентиры, совместное влияние одних валют на другие. А какой-то кажущийся всполох продать, а потом сделать ноги или отписаться, что мол сам виноват, что не выцарапал 1 пипс, ну как человек ценит свое время и вообще относится к другим людям. Ни себя не уважает, ни свое ни чужое время не ценит.

Не нервничайте сильно) Вас насильно никто не заставляет ничего делать!я просто навел пример "сотку к тысяче"!!!а если вы такой спелый трейдер то могу пожелать Вам только хорошего профита)

Услуга довольно интересная и думаю будет пользоваться спросом с обеих сторон! А мнения у людей разные бывают!

 

Сколько я готов платить за прибыльные сигналы? 

Буду рассуждать так. я хочу каждый день зарабатывать 300 грн. Это полностью нормальный показатель.

Даже бОльшую прибыль дает нормально сложившийся бизнес. Я допустим не в теме. Что бы интересно мне было тут

на меньшее мне не интересно. Допустим в течении дня мои потери могут быть, допустим сигнал ложный. Окей минус.

В бизнесе тожене всегда можно попасть с товаром. Товар может ляпнуться, когда на него слабый спрос.

Далее, что бы заработать гривен 300 я должен вложить хотя бы половину - 150 грн а это доларов пусть 20 - и на боолее чем трех разных рынках а и то лучше 5, 

то есть у меня должно быть  стоп-лоссы по 7 или 4 доллара. По мимо этого я должен еще заплатить комиссионные банковской системы при выоде денег, при вводе, за электоэнергию, интернет, если есть брокерское обслуживание, спред. Среди всего это где-то могут быть затраты на сигналы. 

 

Цену на сигнал можно разработать по разному. Если допустим сделать их с размером как спред - их будут очень хорошо брать, и сигнал можно вживить буквально в любого брокера, это вечный бизнес и в общем безбедное существование обеспечено. Легко представить скачал терминал, ввел бабки и сигнал прозвучал сделки открыл и все. Все потому что заплачено за все. Система отработана годами - это понятно. Но что-то не то и много кто не согласен. Такой комфорт мало кому по нраву, да и вобще это против правил, иначе было бы это тупое и скушное занятие, А значит.

 Есть много разныз но.

Поэтому   сигналы должны стоить не больше чем бутерброд с сыром или как пачка сигарет. То есть пакет сигналов на день, что бы я смог закончить день с прибылью как пачка сигарет. 

Почему? Потому что деньги на сигареты есть у всех, а значит каждый станет перед делемой курить или посидеть за компом и рубануть еще гривнов 200-300. Не плохо будет и дело полезное сделано.

 Курят все. Все занчит и торговать могут все. Цену на пачку сигналов на день можно сделать как несколько бутылок пива и так далее.

Много всяких вредных привычек. Нужно же чем-то заменить вредное. Страна у нас бедная. Почему бы не заменить привычки приводящие к бедности на привычку стать богатым? 

Рябят предложите свои тарифы. Чем-то вы тут таким интересным занимаетесь? Хочу попробывать. А вдруг получится? 

 
aleksunderz:

Сколько я готов платить за прибыльные сигналы? 

Буду рассуждать так. я хочу каждый день зарабатывать 300 грн. Это полностью нормальный показатель.

Даже бОльшую прибыль дает нормально сложившийся бизнес. Я допустим не в теме. Что бы интересно мне было тут

на меньшее мне не интересно. Допустим в течении дня мои потери могут быть, допустим сигнал ложный. Окей минус.

В бизнесе тожене всегда можно попасть с товаром. Товар может ляпнуться, когда на него слабый спрос.

Далее, что бы заработать гривен 300 я должен вложить хотя бы половину - 150 грн а это доларов пусть 20 - и на боолее чем трех разных рынках а и то лучше 5, 

то есть у меня должно быть  стоп-лоссы по 7 или 4 доллара. По мимо этого я должен еще заплатить комиссионные банковской системы при выоде денег, при вводе, за электоэнергию, интернет, если есть брокерское обслуживание, спред. Среди всего это где-то могут быть затраты на сигналы. 

 

Цену на сигнал можно разработать по разному. Если допустим сделать их с размером как спред - их будут очень хорошо брать, и сигнал можно вживить буквально в любого брокера, это вечный бизнес и в общем безбедное существование обеспечено. Легко представить скачал терминал, ввел бабки и сигнал прозвучал сделки открыл и все. Все потому что заплачено за все. Система отработана годами - это понятно. Но что-то не то и много кто не согласен. Такой комфорт мало кому по нраву, да и вобще это против правил, иначе было бы это тупое и скушное занятие, А значит.

 Есть много разныз но.

Поэтому   сигналы должны стоить не больше чем бутерброд с сыром или как пачка сигарет. То есть пакет сигналов на день, что бы я смог закончить день с прибылью как пачка сигарет. 

Почему? Потому что деньги на сигареты есть у всех, а значит каждый станет перед делемой курить или посидеть за компом и рубануть еще гривнов 200-300. Не плохо будет и дело полезное сделано.

 Курят все. Все занчит и торговать могут все. Цену на пачку сигналов на день можно сделать как несколько бутылок пива и так далее.

Много всяких вредных привычек. Нужно же чем-то заменить вредное. Страна у нас бедная. Почему бы не заменить привычки приводящие к бедности на привычку стать богатым? 

Рябят предложите свои тарифы. Чем-то вы тут таким интересным занимаетесь? Хочу попробывать. А вдруг получится? 

Более конкретно можно будет говорить, когда сервис заработает в реальном режиме...когда сформируется рынок сигналов, для того что бы говорить о их стоимости!!
 
Rugyi_cool:
Какую суму готовы заплатить за прибыльные сигналы?

если стабильно-прибильные сигналы в долгорочной перспективе, то почти любую сумму, другой вопрос где эти гарантии, после того как мои деньги слил трейдер у которого депо стабильно росло 5 лет, я не верю ни одному ПАММ счету, сигналу, торговой системе, без подробно описанного принципа работы, а тут уже как следствие при раскрытии секрета торговли можно и свою систему написать)

 
Rugyi_cool:
Более конкретно можно будет говорить, когда сервис заработает в реальном режиме...когда сформируется рынок сигналов, для того что бы говорить о их стоимости!!

И так формируем рынок сигналов. Поехали.

10 гривен за дневной сигнал на одном рынке. Пакет может содержать в себе от 3 до 15 шт.

Действует услуга 3 сигнала, 5 сигналов, 7 сигналов, 9, 11, 13, и 15. Таким образом стоимость от 30 гривен до 150 гривен.

 

Сейчас на сколько мне зивестно развит рынок антисигналов, много мошейничества.

Может кто-то пробывал уже свежие предложения? У кого-то есть свои наметки.

Покупать сигналы это правда интересно.

Рынок, я пришел, формируйся! Хочу посмотреть на твои предложения! 

 
aleksunderz:

И так формируем рынок сигналов. Поехали.

10 гривен за дневной сигнал на одном рынке. Пакет может содержать в себе от 3 до 15 шт.

Действует услуга 3 сигнала, 5 сигналов, 7 сигналов, 9, 11, 13, и 15. Таким образом стоимость от 30 гривен до 150 гривен.

 

Сейчас на сколько мне зивестно развит рынок антисигналов, много мошейничества.

Может кто-то пробывал уже свежие предложения? У кого-то есть свои наметки.

Покупать сигналы это правда интересно.

Рынок, я пришел, формируйся! Хочу посмотреть на твои предложения! 

Что такое гривны ? Это какой то аналог денег типа кредиты ? 

Вы не могли бы сразу в доллары переводить.  

 
aleksunderz:

И так формируем рынок сигналов. Поехали.

10 гривен за дневной сигнал на одном рынке. Пакет может содержать в себе от 3 до 15 шт.

...

Угу. В сервисдеск обратитесь с рацпредложением. Там сильно обрадуются.
 
Базар какой-то... Вам сколько пакетиков? Завернуть?
Причина обращения: