Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 4

 
Rugyi_cool:
все складно говорите!!но это совсем другой продукт, торгуя инвесторскими деньгами так же само можно продавать сигнал!!в чем проблема?
Так сколько вы, лично вы, будете иметь денег от торговли инвесторскими деньгами и сколько денег от продажи?
 
Briarius:
Так сколько вы, лично вы, будете иметь денег от торговли инвесторскими деньгами и сколько денег от продажи?
дак это два разных (и при этом паралельных) "потока" как не крути если их сложить то денег в итоге будет больше )
 
docer:
По большому счету на начальных этапах это хорошая площадка "засветится". Кто сколько и за что готов будет заплатить  решиться когда запустится реальный рынок этой услуги. Если человек хочет транслировать сигналы это его право. найдуться и те кто будет платить за услугу если она будет качественной, а уж сколько так это решится  путем сбалансрования, как на любую услугу или товар.
Да, согласен. Автору: хотите, продавайте. Наверняка найдутся покупатели. Лично я сторонник того мнения, что продавать свои реально прибыльные сигналы невыгодно.
 
Briarius:
Так сколько вы, лично вы, будете иметь денег от торговли инвесторскими деньгами и сколько денег от продажи?

какая разница, суть от этого не меняется!покупателя должно интересовать только плюсовое количество пунктов и думаю больше ничего. какими там деньгами торгует продавец абсолютно не важно!!

 
Rugyi_cool:

какая разница, суть от этого не меняется!покупателя должно интересовать только плюсовое количество пунктов и думаю больше ничего. какими там деньгами торгует продавец!!

Я сейчас говорю не с точки зрения покупателя, а с точки зрения продавца. С точки зрения покупателя вы абсолютно правы.
 
Briarius:
Да, согласен. Автору: хотите, продавайте. Наверняка найдутся покупатели. Лично я сторонник того мнения, что продавать свои реально прибыльные сигналы невыгодно.
а цена ведь и формируется путем сопоставления мнений, а дя работы с инвестором нужно что б он был и эта площадка будет также хорошим мостиком для встречи, тем более довольно удобно и прозрачно, как на первый беглый взгляд.
 
Briarius:
Я сейчас говорю не с точки зрения покупателя, а с точки зрения продавца. С точки зрения покупателя вы абсолютно правы.
допустим с основного счета заработали за месяц 1000$, а с продаж ещё +100$ то разве ещё сотка баксов кому мешала в нашей жизни?елементарный доп заработок!!
 
docer:
а цена ведь и формируется путем сопоставления мнений, а дя работы с инвестором нужно что б он был и эта площадка будет также хорошим мостиком для встречи, тем более довольно удобно и прозрачно, как на первый беглый взгляд.
Хорошо. Как только будут реальные данные по рельным прибыльным сделкам отпишитесь в этой ветке, посмотрю, подумаю, может и буду покупать сигналы.
 
Rugyi_cool:
допустим с основного счета заработали за месяц 1000$, а с продаж ещё +100$ то разве ещё сотка баксов кому мешала в нашей жизни?елементарный доп заработок!!
Да не вопрос, как только будет реальный счет с профитом, пишите, будем сотрудничать.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Rugyi_cool:
допустим с основного счета заработали за месяц 1000$, а с продаж ещё +100$ то разве ещё сотка баксов кому мешала в нашей жизни?елементарный доп заработок!!

По манере писать - треп все это. Похоже как человеку нечего делать, решил душу отвести писаниной.

Причина обращения: