Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 11

 
St.Vitaliy:
 _ мыслите шире, глубже и правда откроется
Браво. Мне нравятся ваши высказывания, добавлю вас в друзья.
 

Интересно есть кто получает сигналы?

И какая плата за сигналы 

 
St.Vitaliy:

Пока не будет гарантий, поставщики сигналов будут виртуальными миллионерами.... 

Гарантий быть не может по определению :) . Давайте вы мне предоставите гарантии а я вам денег дам немного в управление :)
 
Rugyi_cool:

почти абсолютно одно и тоже!!только механизм немного другой!!!!

Даже, если будет введен механизм возврата платы за убыточный месяц - похоже, что уже нашли механизм его обхода судя по вновь появившимся сигналам из Болгарии (странно, что не Нигерии)
 
A100:
Даже, если будет введен механизм возврата платы за убыточный месяц - похоже, что уже нашли механизм его обхода судя по вновь появившимся сигналам из Болгарии
Какой?
 
trend_lab:
Какой?
У поставщика за 2-3 дня увеличивается депо с 5K до 400K - весь фокус в брокере - дословно "This EA is scalper that relies on fast order execution (within 10-20 ms). Copying the trades lags so you will not have the same results"
 
A100:
Вообще мое предложение платить если у получателя сигналов плюс, а не у предоставителя.
 
А вообще конечно интересны перспективы сервиса. Будем смотреть через полгода.
 
trend_lab:
Вообще мое предложение платить если у получателя сигналов плюс, а не у предоставителя.
Это достаточно сложно реализовать - поставщик не должен нести ответственность за брокера подписчика 
 
trend_lab:
Гарантий быть не может по определению :) . Давайте вы мне предоставите гарантии а я вам денег дам немного в управление :)
Есть желание инвестировать в создание брокера?
Причина обращения: