Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 10

 
St.Vitaliy:
Это очень самонадеянно сказано. Можете погуглить угол улицы Ириненской и Владимирской, очень занятное место, как никак 2 года проработал. Жили бы не так далеко, чаи бы поганяли)) 
Да да и на аватарке ваша фотография 
 
VNIK:

Вы опять запутались в терминах и свалили все в одну кучу. В банках гарантии только для Вкладчиков - и это совсем иной вид деятельности.

Разберитесь в терминах, чтобы Вас правильно понимали.

Вы на вопрос не ответили. Сразу чувствуется подход программиста. Все про все знает, но почему то заработать на бирже не может.

У меня увы наоборот, в терминах путаюсь, и налогового инспектора достаю вопросами как прибыль декларировать. 

 
Mischek:
Да да и на аватарке ваша фотография 
Главное что у вас ваша))
 
A100:

Я имел ввиду рассматриваемый контекст - Управляющим компаниям запрещено обещать какой-то определенный размер прибыли


Это легко обходится , можно показывать результаты прошлых лет . Если допустим последние 20 лет , каждый год около 10 % , то спрашивать сколько будет и не потребуется.
 
St.Vitaliy:
Главное что у вас ваша))
Нет , это игрушка . Ни на что не претендующая , никаких комплексов не демонстрирующая . Плохо представляю как можно сидеть под фотографией чужого известного человека . 
 
Mischek:
Нет , это игрушка . Ни на что не претендующая , никаких комплексов не демонстрирующая . Плохо представляю как можно сидеть под фотографией чужого известного человека . 

В голове опилки судя по автарке, хотя может и синтопон, запутали уже, потому и не понятно. Там ведь дело не в морде, сама композиция важна.

 
St.Vitaliy:

В голове опилки судя по автарке, хотя может и синтопон, запутали уже, потому и не понятно. Там ведь дело не в морде, сама композиция важна.

Вы похоже реально не понимаете , представьте , что кто то на форуме математиков повесит себе аватарку Гриши Перельмана. 

На форуме спортсменов , аватарку действующего олимпийского чемпиона . 

 
Mischek:

Вы похоже реально не понимаете , представьте , что кто то на форуме математиков повесит себе аватарку Гриши Перельмана. 

На форуме спортсменов , аватарку действующего олимпийского чемпиона . 

Вы все таки туго всасываете, мыслите шире, глубже и правда откроется
 
St.Vitaliy:

Я предлагал механизм гарантий. Поставщик сам определяет период в котором его сигналы будут прибыльными, и размер вознаграждения.

После успешного тестирования МК блокирует тройной размер абонплаты на каждого подписчика и в случае если в заданный период сигналы принесли убытки зарезервировання сумма уходит в пользу подписчика.


Если и должен быть реализован возврат абон.платы за месяцы просадки, то опционально, исключительно по желанию поставщика сигналов. Но в этом случае можно, допустим, какой-нибудь значок зеленый ставить рядом с конкретным сигналом, чтобы подписчики знали, что здесь "деньги возвращают".
 
St.Vitaliy:
Вы все таки туго всасываете, мыслите шире, глубже и правда откроется
У меня конечно опилки но таки ваще ничего не понял . 
Причина обращения: