Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 120

 

Вообще, нужно бы добавить возможность топикстартеру делать коментарий к самому первому сообщению в ветке и что бы было видна дата последнего редактирования комментария. Тоесть не редактровать первое сообщение, а только давать и редактировать комментарий к первому сообщению.

Так бы не возникали одни и те же вопросы.

 
Andrey Dik:

Вообще, нужно бы добавить возможность топикстартеру делать коментарий к самому первому сообщению в ветке и что бы было видна дата последнего редактирования комментария. Тоесть не редактровать первое сообщение, а только давать и редактировать комментарий к первому сообщению.

Так бы не возникали одни и те же вопросы.

На данный момент нет абсолютно ничего, что можно добавить в первый пост. Одни разговоры...
 
Karputov Vladimir:
На данный момент нет абсолютно ничего, что можно добавить в первый пост. Одни разговоры...
В этом и проблема. Походатайствуйте пожалуйста к начальству, покончим уже с демагогией, тролингом и флудом навсегда.
 
Andrey Dik:
В этом и проблема. Походатайствуйте пожалуйста к начальству, покончим уже с демагогией, тролингом и флудом навсегда.
Подготовьте правила, регламент, примеры кодов. Все должно быть сделано четко, однозначно и... гламурненько. Пока некуда начальство звать.
 
Dmitry Fedoseev:
Подготовьте правила, регламент, примеры кодов. Все должно быть сделано четко, однозначно и... гламурненько. Пока некуда начальство звать.

Начальство именно тут ни к чему. Начальство надо бы попросить дать возможность давать топикстартеру (не только мне, всем топикстартерам) делать комент к первому своему посту.

 

ЗЫ. Правила оговорены, примеры кодов и интерфейсы подключения показаны, разрозненно в разных местах. Я соберу все и оформлю одним постом.

 
Andrey Dik:

Начальство именно тут ни к чему. Начальство надо бы попросить дать возможность давать топикстартеру (не только мне, всем топикстартерам) делать комент к первому своему посту.

 

ЗЫ. Правила оговорены, примеры кодов и интерфейсы подключения показаны, разрозненно в разных местах. Я соберу все и оформлю одним постом.

Первый пост может редактировать только модератор. Пока нет ничего, что можно вставлять в первый пост. Одни разговоры. Нет ни примеров, ни ссылок на раскрытие тем, ни кодов. В общем 100 страниц флуда.

 

Добавлено.

Не было ни одного обращения о том, чтобы изменить первый пост и добавить в него полезную информацию. 

 

Karputov Vladimir:

Будем ходить по кругу и обсуждать, пока топикстартер не сделает все так, как должно было быть с самого начала.
 
Alexander Laur:

Опочки, опять новое правило....:)

Когда я первый раз принял участие в дискуссии с предложением об учете  точности расчета, критерий отбора победителя был один - НАИМЕНЬШЕЕ количество обращений к ФФ.

Перейду ка я опять в разряд зрителей. Здесь правила меняются, как перчатки на одной руке!

Все верно, действительно, количество обращений было главным критерием оценки алгоритмов участников. Могу найти посты топикстартера в которых это говорится.
 
Реter Konow:
Будем ходить по кругу и обсуждать, пока топикстартер не сделает все так, как должно было быть с самого начала.
т.е. будете издеваться над ним конкретно и до конца
 
Andrey F. Zelinsky:
т.е. будете издеваться над ним конкретно и до конца

Знаете, можно конечно это представить, как мое издевательство над топикстартером, но топикстартер сам периодически издевается над участниками, убегая от собственного чемпионата.

Все просто:

Топикстартер не может принять потенциальную возможность, что кто то возьмет вверх и превзойдет его результат.

Как только такая вероятность появляется, он меняет правила, не дает необходимых кодов, не выполняет установленный им регламент.

Если видит факт превосходства алгоритма участника, - пытается обвинить его в недобросовестности и дискредитировать, или сместить приоритеты оценки алгоритма.

Иногда уводит дисскусию в демагогию, избегая прямых ответов на ключевые вопросы, затирая их отвлекающими постами.

Не признает ошибок, не идет на компромисс, сохраняет особый статус, дающий ему больше прав по сравнению с другими участниками.

Проявляет чрезмерную принципиальность граничащую с глупостью.

Главную преграду проведения чемпионата создает сам топикстартер.

А это уже его "издевательство" над другими.

Причина обращения: