Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 123

 
Alexandr Saprykin:
Так я не пойму. Уж скоро два месяца, а воз и ныне там. Когда чемпионат-то пройдет?
А Вы готовы поучаствовать?
 
Alexandr Saprykin:
Так я не пойму. Уж скоро два месяца, а воз и ныне там. Когда чемпионат-то пройдет?

Уже никогда.

Справедливость восторжествовала.

Дик поехал парится.

Всех поздравляю! 

 
Andrey Dik:
А Вы готовы поучаствовать?

Так я и не планировал участвовать. Я хотел выступить болельщиком за участников чемпионата.

Vladimir Gribachev:

Уже никогда.

Справедливость восторжествовала.

Дик поехал парится.

Всех поздравляю! 

Жаль. Начинание -то в общем-то неплохое было. Вот реализация вроде только подхромала.

 
Vladimir Gribachev:

Уже никогда.

Справедливость восторжествовала.

Дик поехал парится.

Всех поздравляю! 

L Да с чем поздравлять то? У соседа корова сдохла?

Я организатора не оправдываю. Он заслуживает наказание за оскорбления. Но я не знаю как бы я поступил при таком прессинге и изощренном троллинге, оказавшись на его месте. 

Мне жаль. Я то так увлёкся. Написал свой код по одному классическому методу. Предлагал свой вариант правил.  

Даже предложил сделать панель-интерфейс, что бы все могли поучаствовать, даже те у кого нет кода на MQL.

Чемпионат Алгоритмов Оптимизации.
Чемпионат Алгоритмов Оптимизации.
  • отзывов: 17
  • www.mql5.com
Чемпионат алгоритмов оптимизации задуман как соревнование для людей ищущих, любознательных, для которых стоять на месте означает движение назад...
 
Yuri Evseenkov:

Я организатора не оправдываю. Он заслуживает наказание за оскорбления. Но я не знаю как бы я поступил при таком прессинге и изощренном троллинге, оказавшись на его месте. 

Давайте будем объективны -- на первой странице ветки -- буквально второй пост от модератора:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Чемпионат Алгоритмов Оптимизации.

Karputov Vladimir, 2016.06.10 19:55

В общем так. Обсуждайте, пожалуйста, только по теме "Алгоритмы Оптимизации". Шаг вправо, шаг влево - расстрел :)

Троллинг изощрённый, как вы выразились -- при чём? Когда этот "троллинг" появился и был ли он? Давайте мыслить не словесными выпадами и бездоказательными выводами, а конкретными цитатами.

Фраза на 121-й странице ветки (всего 125):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Чемпионат Алгоритмов Оптимизации.

Karputov Vladimir, 2016.07.24 10:12

На данный момент нет абсолютно ничего, что можно добавить в первый пост. Одни разговоры...

Какой троллинг при таком количестве конкретных и по сути постов мог загубить этот чемпионат?

 
Andrey F. Zelinsky:

Давайте будем объективны -- на первой странице ветки -- буквально второй пост от модератора:

Троллинг изощрённый, как вы выразились -- при чём? Когда этот "троллинг" появился и был ли он? Давайте мыслить не словесными выпадами и бездоказательными выводами, а конкретными цитатами.

Фраза на 121-й странице ветки (всего 125):

Какой троллинг при таком количестве конкретных и по сути постов мог загубить этот чемпионат?

Не принимайте всё на свой счет. Почти все "активисты" ветки "хороши" в плане флуда и непонимания (в т.ч и я)  или нежелании слушать другого .

Karputov Vladimir, 2016.06.10 19:55

В общем так. Обсуждайте, пожалуйста, только по теме "Алгоритмы Оптимизации". Шаг вправо, шаг влево - расстрел :)



Прямо в точку. Ни на миллиметр в сторону!

 
Ну так что? Стартап-организатор в бане и чемпионата не будет что ли? Я что зря готовился примкнуть к рядам болельщиков на Чемпионате?
 
Alexandr Saprykin:
Ну так что? Стартап-организатор в бане и чемпионата не будет что ли? Я что зря готовился примкнуть к рядам болельщиков на Чемпионате?
Пива, воблы закупил, и че с ними теперь делать? Олимпиаду смотрите. Нельзя-ж чемпионат во время олимпиады. Это-ж как расценить могут.
 
Yuriy Asaulenko:
Пива, воблы закупил, и че с ними теперь делать? Олимпиаду смотрите. Нельзя-ж чемпионат во время олимпиады. Это-ж как расценить могут.

Ну а Вы то чего в зрительном зале?

Если уж мне хватило недели чтобы погуглить методы многомерной оптимизации и сделать примитивный код по одному классическому методу. То Вам то раз плюнуть закодить конкурентноспособный алгоритм.

Да сейчас жара, отпуска, олимпиада. Мозги генетически настроены активизироваться после 1 сентября.

Был бы интерес у людей. Можно собрать инициативную группу и обратиться к МК чтобы судью выделили. И по осени провести чемпионат. К тому времени и из бани люди должны вернуться. 

 
Yuri Evseenkov:

Ну а Вы то чего в зрительном зале?

Если уж мне хватило недели чтобы погуглить методы многомерной оптимизации и сделать примитивный код по одному классическому методу. То Вам то раз плюнуть закодить конкурентноспособный алгоритм.

Да сейчас жара, отпуска, олимпиада. Мозги генетически настроены активизироваться после 1 сентября.

Был бы интерес у людей. Можно собрать инициативную группу и обратиться к МК чтобы судью выделили. И по осени провести чемпионат. К тому времени и из бани люди должны вернуться. 

Да все уже украдено закодено до нас. Есть уже и ген алгоритмы и нейросети и стат алгоритмы и много чего еще. Бери, конфигури под свою задачу, и пользуйся.

Я не любитель  изобретения велосипедов.) Только по большой необходимости.) Лучше и интересней сделать что-то действительно полезное или хотя бы просто интересное. 

Но посмотреть со стороны м.б и интересно.

Причина обращения: