Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 867

 

Тут нужна подписка о неразглашении. Да со строгой регламентацией. С обязательным указанием штрафных санкций. Вплоть до повешения, если не на суку, то на доске позора - точно. В назидание будущим поколениям.

;)

 
Vizard_:

Нет , я серьезно. Берешь?

Решим... просто япланирую по городу пройтись в ДЦшки местные, они и аудиторию рпедоставить могу, да и клиентов подогнеать...

 
Олег avtomat:
Тут нужна подписка о неразглашении. Да со строгой регламентацией. С обязательным указанием штрафных санкций. Вплоть до повешения, если не на суку, то на доске позора - точно. В назидание будущим поколениям.

Поддерживаю. Слышишь, Фокусник если ты комунибуть сболтнёшь, то я тебя на доске опционной повешу :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Решим... просто япланирую по городу пройтись в ДЦшки местные, они и аудиторию рпедоставить могу, да и клиентов подогнеать...

Никто не пойдет пока не будет мониторинга/сигнала стабильного роста в течении полугода - года. Хорош мечтать. Ветку только засоряешь...
 
Mihail Marchukajtes:

А знаешь почему я тебя не возьму. Потому что ты слишком амбициозен и самоуверене. Я думаю ты будешь просто мешать остальным получить то за чем они пришли. Своими коментариями и опровержениями. О покупателях беспокоюсь. Без обид...

Зачем продавать Грааль? Оже сам присест тебе кучу денег. То что приносит деньги на рынке охраняется от всех. Денег на депозит не хватает? Это левая отмазка. Есть способы практически без рискового разгона депозита. Вообще тема превратилась в черте что. Читать всю эту хрень в надежде, что будет что-то полезное? Может пора ее почистить от хрени?
 
Mihail Marchukajtes:

Решим... просто япланирую по городу пройтись в ДЦшки местные, они и аудиторию рпедоставить могу, да и клиентов подогнеать...

обязательно сходи в дцшки местные, они обязательно предоставят тебе аудиторию

минутка вредных советов

а пока посмотри прямой эфир, до чего людей доводит МО

можешь назвать свою систему Даша AI


 
Grigoriy Chaunin:
..... Вообще тема превратилась в черте что. Читать всю эту хрень в надежде, что будет что-то полезное? Может пора ее почистить от хрени?

Лучше от хреновых писателей.

 

Блин Парни я уже третий год без работы. Если бы у меня была постоянная работы, то разговор был бы совсем другой. Яб уж точно ничего и никому не предлагал бы. Я бумажние деньги держал в руках болше месяца назд. Чтоб Вы понимали всю суть проблемы. Мне нужно то рублей 20 тридцать чтоб была возможность снизить риск и при этом в денежном эквиваленте былабы хоть какянибуть ощущаемая прибыль. Я не жалуюсь и ни кого ни к чему не принуждлаю. Я хочу просто чтоб вы поняли насколько всё плохо. Не говоря уже про долг в полтора ляма примерно. Удивляюсь как меня ещё в тюрму не посадили за такие долги.

И вообще предложение действет для тех кто уже разбирается в МО но так до сих пор не имеет конкретной стратегии. Я же предлагаю алгоритм построения. без всяких поисков или каких либо изменнений в действиях. делать нужно ВСЕГДА одни и теже дейсвтия.

 
Mihail Marchukajtes:

Блин Парни я уже третий год без работы. Если бы у меня была постоянная работы, то разговор был бы совсем другой. Яб уж точно ничего и никому не предлагал бы. Я бумажние деньги держал в руках болше месяца назд. Чтоб Вы понимали всю суть проблемы. Мне нужно то рублей 20 тридцать чтоб была возможность снизить риск и при этом в денежном эквиваленте былабы хоть какянибуть ощущаемая прибыль. Я не жалуюсь и ни кого ни к чему не принуждлаю. Я хочу просто чтоб вы поняли насколько всё плохо. Не говоря уже про долг в полтора ляма примерно. Удивляюсь как меня ещё в тюрму не посадили за такие долги.

И вообще предложение действет для тех кто уже разбирается в МО но так до сих пор не имеет конкретной стратегии. Я же предлагаю алгоритм построения. без всяких поисков или каких либо изменнений в действиях. делать нужно ВСЕГДА одни и теже дейсвтия.

все-таки тебе придется пойти на нормальную работу, ну как нормальную.. с твоим мировоззрением

может быть дворником или плотником, служить людям.. и чем раньше тем лучше

 
Вопрос по теме.
Считается, что НС сама может внутри себя спроектировать любой индикатор.
Кто нибудь пробовал провести эксперимент - может ли НС воспроизводить например МА? Или MACD или цифровой фильтр? Для одного индикатора типа МА или цифрового фильтра достаточно 1 нейрона. Для сложного типа МАСD где 2 МА взаимодействуют - надо уже 2-3 нейрона в промежуточном слое.
При этом, мы используем ценовой ряд, т.е. автоматически все предикторы(бары) важны, т.к. каждый из них используется для расчета МА (до номера со старшим периодом). Но изначально мы не знаем какой период МА нам нужен, поэтому подадим баров с запасом. Как сильно лишние будут ухудшать точность расчета МА?
Причина обращения: