Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 865

 

В свете текущих проблем и сливов решил продать технологию подготовки моделей со всеми кодами МТ4 и R, а также сопровожу в течении пары тройки оптимизаций.

Зачем??? Хочу пополнить счёт нормально...

Что получите:

Полный комплект индикаторов. От выгрузки предикторов до торгового робота.

В итоге Ваша работа на форе станет 3-4 часа в суботу потратили и всю неделю робот тогует сам.

Думал продать технологию через Маркет, но там такой функции нет :-(

Признаюсь стыдно за это объявление....... 

 
По поводу БО-шек в итоге имеем только 56% прибыльных сигналов что естественно маловато для работы по ним. Модель имела уровень ВИ близким к единице, однако не новых данных так ничего путного не показал, а жаль :-(
 
Vizard_:

Не, так тебе денег никто не даст. Просто расскажи тут все вышеперечисленное
+ индюки, + коды, + примеры. Потом честно скажи - нужно столько то(сумма)...

Та не.. смысл это выкладывать ВСЕМ???? Какой.. Так я думаю наберу группу для обучения. Признатся мне хватит три четыре человека. Скину им все коды и буду договариватся о конференции на которой покажу свой рабочиё стол с коментариями, естественно в момент построения модели и так будет раза три четыре, пока группа не въедет. Тоесть помимо технологии я продаю ещё и свой опыт. Для новичков это будет реальный скачёк, который сэкономит им годы поиска.... ГОДЫ!!!!

Именно поэтому я не продолжаю писать статью. Не хочу пускать это в широкие массы. Этакий закрытый клуб. Знать эту технологие будет ограниченное количество лиц. Что в прочем тоже не плохо. Ну что тебя записывать в группу???
 
Vizard_:

Ценник входа в клуб?

десятка, деревянными естественно....

 
Vizard_:

А для остальных сколько?

Блин, чувак... тебе конечно могу скинуть но этот ценик для ВСЕХ!!!

 
Vizard_:

Сколько?

Всё зависит от полноты группы. Двоих приведёшь вообще бесплатно пущу....

Кхе....кхе.. сетевой маркетинг это раздел экономики изучающий методы продвижения товара ны рынок, а не пирамида, как привыкли все считать...
 
Vizard_:

А Доку скидка будет?

Думаю решим.... Могу предложить Вам один входной билет на двоих.... Так устроит???

 
Vizard_:

А если еще и Макс?

Не... он наказан, его даже за деньги не пущу

 
я даже за деньги не возьму :)
 
Vizard_:

Название закрытому клубу придумал?

Блин, с одной стороны обитатели этой ветки целевые, не придётся всё разжовывать, как говорится все тут на одной волне, с другой стороны с Вами свяжешся так выж потом по всему интернету это всё раскидаете, а вот этого быне хотелось......Поэтому я в сомнении пока что. Тем более я понят что ты просто меня тролишь и никакитх серьёзных намерений утебя по поводу моего предложения нет. это я понял ещё несколько постов твоих назад, а текущий просто окончательно меня убедил в этом...

Тут скорее всго будет интересно человеку который в теме МО, но продолжает искать, потмоу как на руках ничего толкового нет. Вот для таких я думаю это будет качественный скачёк в трейдинге который сэкономит кучу времени и освободит в то же время. Помните, я трачу 2-4 часа в выходной день и всю неделю свободен...

Причина обращения: