Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 866

 
Maxim Dmitrievsky:
я даже за деньги не возьму :)

А знаешь почему я тебя не возьму. Потому что ты слишком амбициозен и самоуверене. Я думаю ты будешь просто мешать остальным получить то за чем они пришли. Своими коментариями и опровержениями. О покупателях беспокоюсь. Без обид...

 
Mihail Marchukajtes:

А знаешь почему я тебя не возьму. Потому что ты слишком амбициозен и самоуверене. Я думаю ты будешь просто мешать остальным получить то за чем они пришли. Своими коментариями и опровержениями. О покупателях беспокоюсь. Без обид...

потому что они после общения со мной не только не захотят ничего покупать, но и захотят тебя линчевать :))

 
Vizard_:

угараю... ну епть, подиграть не судьба? надо было проситься))))))))))

да так смешно что аж плакать хоется

 
Vizard_:

угараю... ну епть, подиграть не судьба? надо было проситься))))))))))

Невежа :-) Фокусник, ты бы хоть раз показал бы хотябы линию баланса среального счета, за прошлую неделю........ А так.. смеётся тот кто смеется последний....

Хотя нарисовать всё что угодно можно, да веть???

 
Vizard_:

Тебе показывал более десяти лет назад. И рассказал как стороить модели работающие годами без ретрейнов.
В ветке прогнозы показывал торговлю ручками в реалтайме и даже несколько раз на перлосах. Рассказал Фа
и Решетову про ДМ. В этой ветке показывал рез на МО. Еслиб не я, то не было у тебя - ни погремухи Решетова,
ни Докиных кодов на R. Эх, петрушка))))))

фига вы тут старые все, 10 лет назад.. похоже, я не осознаю полностью всей драмы конфликта

последние из могикан, походу

так что в итоге? можно зарабатывать на рынке или нет? если нет я просто сразу свалю да и все, нах... МО и прочее

 
Vizard_:

Тебе показывал более десяти лет назад. И рассказал как стороить модели работающие годами без ретрейнов.
В ветке прогнозы показывал торговлю ручками в реалтайме и даже несколько раз на перлосах. Рассказал Фа
и Решетову про ДМ. В этой ветке показывал рез на МО. Еслиб не я, то не было у тебя - ни погремухи Решетова,
ни Докиных кодов на R. Эх, петрушка))))))

Согласен, твой вклад неоценим. Но я этого всего не видел, так что не обессуть....

И кстати напомника мне где это ты говорил про годами работающие модели, а то я чтото запамятовал....
 
Vizard_:

Да, хотя граалей получить не удалось))) Ну помучайся маленько, если не пойдет
бросишь. Подход что тс должна работать больше чем обуч выборка здравый...

Согласен. Уточну от 100% периода и более должна работать модель. НО это же не означает что модель работающая годами должна себе позволять просажываться люто. Я такие долгоиграющие модели видел, но как правило у них просадка на ООС была не хилой и что самое интересное никогдюа не знаешь выбирется она из нее или нет... Риски таких моделей таковы..

 
Ну вот смотриет, хоть я и слился у меня осталась самволическая сумма и работая технически робот сейча снаберёт. Я после позавчерашнего решил применить тактику. КУЙ с ним. Онаобязательно делаетс при поднятии правой руки и резким взмахо в момент произнесения заклинания :-)
 
Vizard_:

Означает ли это, что вход для меня и Дока в закрытый клуб пожизненен и бесплатен?)

Блин, ну я же не спонсор. Если группа наберётся то не вопрос. Трафик у меня безлимитный.... А так..... опасаюсь что вы свсё разнесетепо инету, а этого бы не хотелось...

 
Vizard_:

Миш, я магила.  Ниче из меня не выпытать. За Дока ручаюсь! Будем молчать как рыбы! Берешь нас?

Чет ты это сказал с ухмылкой... Верится с трудом......

Причина обращения: