Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 863

 

Ну вот. текущий должен быть в рост, а вот следующий за ним в падение... Так что держим кулаки и молимся....

 
Текущий походу не заходит, а жаль... попробую его отыграть 5 минутным. За 5 минут до конца бара если будем внизу, прикуплю ещё.....
 

Картина маслом, как говорится...

 

Следующий на покупку будет......

Картина маслом...

 
Maxim Dmitrievsky:

на лексус уже заработал за сегодня?

Пока что нет... яж по мелочи.. чисто одним баксом. Правдва пытаясь снизить ошибку зашел двойным лотом и не получилость, но я верю что всё будет хорошо в конце дня то..

Нравится мне когда опцион заходит уверенно... следующий 15 минутный будет вверх, и прикупится думаю стоит, как никак просели четок, и на откатиках вверх сходим...

 

Всё таже картина маслом...


В ближаишее время думаю всётаки откатим... в надежде на откат прикупил еще раз один....

 
Maxim Dmitrievsky:

Жесть!! Делал, делал, думаю почему результаты не улучшаются.. оказалось, что фичи все отправлял в 1 массив и они дублировались. 2-3 дня тупил из-за 2-3 цифр

Теперь все как надо. Перехожу на тесты на демку :)


Демка фигня. Лучше на микро счет какойнибудь реальный. Поверь, разница между демкой и реалом хоть и мини и макро всё равно есть...

 
Сцуко, последний не зашел какието пару пипсов, ну ничего, есть ещё порох в пороховнице.... На один выстрел и я его уже сделал...
 
Maxim Dmitrievsky:

демка нужна для окончательной доводки

хватит мне уже про реал.. я на них уже 10 лет как :) и по пустякам системы не ставлю

Это мне подарок на сегодняшний ДР :) теперь можно загулять

Базара нет!!!!! Отдуши и искренне поздравляю тебя с этим светлым праздником в жизни каждого человека. Желаю крепкого здоровья и попутных трендов.....

 
Maxim Dmitrievsky:

Спасибо! :)

Что значит спасибо? Должен будешь...... шучу.... Но та просто обязан будешь замониторить своего роботягу. Смотрю та стабильно начал строить правильные графики. Вернее видно что после оптимизации идет гарантированный рост, поэтому уверен всё будет хорошо. Ты главное не забудь замониторить счёт в оконцове....

Причина обращения: