Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 167

 
Karputov Vladimir:
Не нужно строить гипотетические умозаключения - я Вам указал самый что ни на есть реальный и легальный путь. 

 я не ленивый...

только что...

торговый дом ОТКРЫТИЕ или как там оно.. 

Я , ОН 

Здравствуйте, я могу открыть у вас счет если я гражданин Украины те не резидент РФ11:39

 

Добрый день. Для открытия счета Вам нужно предоставить:
1.      Нотариально заверенный перевод паспорта
2.      Документ, где указан адрес регистрации по месту жительства (если такой штамп отсутствует в паспорте)
3.      Документ подтверждающий право пребывания на территории РФ (виза, разрешение на работу, миграционная карта и т.п.)

Вы присылаете скан-копии документов – наши юристы проверяют, дают подтверждение на открытие счета.
Только после этого начинается подготовка договора.

ВАЖНО! Открытие счета происходит только при личном присутствии в офисе компании на территории РФ.
Адреса офисов здесь - http://open-broker.ru/ru/branch/11:40

спасибо11:42

 

Пожалуйста.11:42


 Вопрос один, зачем мне весь этот гемор, если я и так уже торгую на FORTS через платформу в которой можно програмировать роботов.. Только для того что бы торговать в ТМ5 ???, как по мне аргумент слишком слабый....

 

Давайте так, приезжайте ко мне в гости я вас пивом угощу ))  если вы посчитаете рациональным поехать в другую страну что бы выпить пива со мной, то я посчитаю  рациональным  ехать в РФ открывать счет, чтобы торговать FORTS который я уже и так давным давно торгую просто не через МТ5

 

так что я пока ложу в холодильник, пусть будет холодненьким :)  

 
mytarmailS:


Если Вы ни разу не открывали MetaTrader - что Вы здесь делаете, на ресурсе компании MetaQuotes - разработчика торгового терминала MetaTrader? Я что-то не могу найти от Вас ни одного примера для MetaTrader'a.
 
Karputov Vladimir:
Если Вы ни разу не открывали MetaTrader - что Вы здесь делаете, на ресурсе компании MetaQuotes - разработчика торгового терминала MetaTrader? Я что-то не могу найти от Вас ни одного примера для MetaTrader'a.
Как это что делает? - Тырит идеи.
 
Karputov Vladimir:
Если Вы ни разу не открывали MetaTrader - что Вы здесь делаете, на ресурсе компании MetaQuotes - разработчика торгового терминала MetaTrader? Я что-то не могу найти от Вас ни одного примера для MetaTrader'a.

я надеюсь это вы сейчас так шутите ? 

страница 146 этой же ветки... 

 

Отсюда

 

 

Renat Fatkhullin 2016.10.11 03:43      RU

Просьба остановиться в обвинениях.

Каждому языку - свое место. R отлично подходит для интерактивного исследования. Я вот второй день его исследую (до этого прочел книгу) и он реально похож на мощный отладчик с визуализацией внутренностей.

Работа с R сразу показала наши слабые места:

  • В MQL5 мало мощных функций для частых операций. Для множества вещей нужно писать микрокод. В ближайшие два билда мы выкатим десятки новых функций для проведения сложных операций в один вызов.
  • Нужно больше математических функций. Мы уже выпустили в бете первую версию аналога функций R и теперь займемся ее развитием, дополняя векторными вариантами.
  • Нужна простая и мощная графическая библиотека с функциональностью как граф пакеты в R. Мы ее создадим с оглядкой на R.
Для чего мы это делаем?

Первую алгоритмическую торговую платформу с языком MQL мы выпустили еще в 2001 году. Каждый раз мы увеличивали ее возможности, но математический аппарат оставлял желать лучшего. Мы развивали теханализ, доступ к данным, тестер, распределенные вычисления, а потом дошли до площадки продажи продуктов.

И тут стало понятно, что большинство решений крутятся в заколдованном круге теханализа, индикаторов и подгонке. Нужно дать разработчикам подняться на следующий уровень математических возможностей.

Именно поэтому мы некоторое время назад начали расширять математические библиотеки в MQL5, а также выпустили в бете Alglib, Fuzzy и Stat. Они позволят упростить перенос на MQL5 выработанных моделей из других систем, что позволит поднять класс создаваемых аналитических решений для платформы Метатрейдер 5.

В ближайшие 2 месяца вы увидите прогресс, которого мы достигнем в развитии математического окружения.

 

Мы рады и приветствуем обсуждение сложных математических пакетов, а также статьи по ним. Пишите и присылайте заявки на написание статей Рашиду Умарову(Rosh). Наша задача простимулировать и обучить трейдеров более сложным методикам, а не огородиться в собственном мирке MQL5.

Конечно, мы защищаем и будем защищать свой язык и платформу от нападок, но при этом работаем над их развитием. Так что все будет хорошо. 

 

ПС.

Выделено мною 

 
СанСаныч Фоменко:

...

Выделено мною 

получится как с беженцами в европе - пустить то пустили (раб сила и всё такое), а теперь как выгнать не знают.

Вот спросите администрацию, что Вам ответят на это: "А можно мы тут на форуме будем своим софтом пользоваться, сторонним, нам просто МТ нафиг не нужен, но тут на форуме интересно поэтому мы тут". Вам разрешили творить в контексте МТ, а не вне его, в противном случае вы не только не полезны для ресурса, но и вредны.  

 
Andrey Dik:
Как это что делает? - Тырит идеи.
А тебе, Андрей, эта тема глаза мозолит? Не можешь мимо проходить что-ли? Синдром охранника развился?
 
mytarmailS:

я надеюсь это вы сейчас так шутите ? 

страница 146 этой же ветки... 

Не увидел от Вас кода. Смысл всех этих изысканий без привязки к MetaTrader? Пора бы уже Вам делиться с сообществом - показывать интеграцию MetaTrader'a c Вашими наработками. Иначе выглядит как-то дико - обсуждаете незнамо-что и при этом ни разу это неведомо-чего не интегрируется в торговой платформой MetaTrader 5.
 
Alexey Burnakov:
А тебе, Андрей, эта тема глаза мозолит? Не можешь мимо проходить что-ли? Синдром охранника развился?
Извините, не люблю халявщиков, хитро****аных, и паразитов.
 

Ребята, что то вы от темы ветки отвлеклись... Ближе к делу, господа...

Причина обращения: