Никни вернуть? - страница 19

 
Sergey Golubev:
Я эту замену не делал. У меня в этом информативность не больше вашего извиняюсь.

-----------

Да, я так думаю, что это связано с социализацией.

Уже есть зелена одна соц сеть трейдеров и итог 12 000  мертвых душ из которых 10 000 спамеры

© VOLDEMAR

 
При чем тут узкоспециализированные сети?

Но уже есть один извиняюсь чувак, который вообще ничего не имел, кроме незначительных программных знаний, и который стал миллионером - на промоушене чужого фигневого контента - кстати, те собственники контента или софта этого не заметили (он их вообще "не трогал"). :)
 
Просто зайдите туда buzzfeed и посмотрите ... на комменты и т.д. ... на контент ...
Вообще у меня был шок, когда я узнал, что именно это и есть так сказать эталон социальности
 

Вообще три пути успеха тут (как он тот миллионер делал):

  • хорошая реальная практическая идея
  • менеджмент - в народ (менеджмент сервисов шел в народ с лекциями)
  • социализация (социальные сервисы - к нам, а не мы к ним шерингом)
 
Sergey Golubev:

Вообще три пути успеха тут (как он тот миллионер делал):

  • хорошая реальная практическая идея
  • менеджмент - в народ (менеджмент сервисов шел в народ с лекциями)
  • социализация (социальные сервисы - к нам, а не мы к ним шерингом)

вы можете пояснить толком -- каким таким боком связаны -- замена ников и социальные сети? 

 
Я так думаю что это все сделано с целью выявить клонов. Вот только не понятно почему от администрации нет ни каких комментариев. Поэтому у меня возник еще один вариант: они что то поменяли в "движке" форума, а то что мы сейчас наблюдаем "побочный эффект" и как его исправить они не знают и поэтому отмалчиваются.
 
Andrey F. Zelinsky:

вы можете пояснить толком -- каким таким боком связаны -- замена ников и социальные сети? 

Я могу пояснить как я бы сделал это (но я бы не с ников бы начал - я бы начал раньше ников).

Но как там в МК думают - я не знаю.
 
Andrey F. Zelinsky:

вы можете пояснить толком -- каким таким боком связаны -- замена ников и социальные сети? 

Из-за соц.сетей фамилия / имя - оч популярные поисковые запросы, соотв наличие хреновой тучи Ф.И. на страницах этого сайта поставят его высоко в поисковиках по запросам пользователей соц.сетей
 
Vitalii Ananev:
  Поэтому у меня возник еще один вариант: они что то поменяли в "движке" форума, а то что мы сейчас наблюдаем "побочный эффект" и как его исправить они не знают и поэтому отмалчиваются.
Мда..Это была бы та еще "шутка")
 

Мы ежедневно по 2-3 раза обновляем сайт, добавляя новый функционал и улучшая существующие возможности.

Последние изменения с заменой ников на полные имена для аккаунтов (у кого есть имена) дают следующие результаты:

  • Серьезность общения резко улучшится, когда оказалось, что за массой логинов стоят реальные люди (особенно проверенных аккаунтов)
  • Оказалось, что в форуме общаются очень много людей со своими именами
  • Публикация от своего неанонимного имени означает больше самоконтроля у автора (в отличие от ника)
  • Общение с непонятными никами будет сразу видно, что простимулирует часть из них развиртуализироваться

Уверен, что через пару недель все привыкнут к нормальным именам и забудут про логины.