Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1022

 

Тююююю братци!!! Стоило вас оставить так ветка сразу упала ниже первой страници. Дааааа.... не ожидал я от вас такого, не ожидал.....

У меня??? У меня всё хорошо.... Работаю на производстве..... и продолжаю обучать робота премудростям всяким..... Ну что еще сказать из нового... Оптимизировал JPrediction под свои нужды, модели стали получатся ещё лучше и адекватней рынку. Торговля идёт неспешно..... Все ново ведения проверяются боем, поэтому прирост капитала хромает.....

Так что наврядли получится с видео, которое я обещал.... Хотя лето еще не кончилось и сентябрь еще впереди, глядишь чего и получится.

Вообщем как то так.... Ну а Вы братцы как тут??? Кто чего получил, открытие ли там какое.... прорыв совершил. Делитесь радостями....

 
Mihail Marchukajtes:

Вообщем как то так.... Ну а Вы братцы как тут??? Кто чего получил, открытие ли там какое.... прорыв совершил. Делитесь радостями....

Нет открытий. Все открыто еще до НГ.))
Сейчас в прострации - чем бы заняться. Новых мыслей - ноль. Пока в постах ничего того стоящего не нахожу.
 
Yuriy Asaulenko:
Нет открытий. Все открыто еще до НГ.))
Сейчас в прострации - чем бы заняться. Новых мыслей - ноль. Пока в постах ничего того стоящего не нахожу.

это временная иллюзия

Вам же не понятно, почему одна и та же стратегия на разных рынках ведет себя противоположно
 
Renat Akhtyamov:

это временная иллюзия

Вам же не понятно, почему одна и та же стратегия на разных рынках ведет себя противоположно
Нет, не понятно. Любая адекватная стратегия зарабатывает на любом рынке. Настройки и прибыльность - это другой вопрос
 

две недели назад создал индикатор который строит уровни, пока только учусь понимать его и создаю торг. сис. на его основе, потому сделки корявинькие, не всегда удаеться брать тренд.

Уровни отрабатывают с неведомой для меня ранее частотой (+-70%)

В основе индикатора нейросети

несколько картинок

Что понял для себя и многократно об этом уже здесь говорил...

Рынок не временной ряд, рынок это уровни и события но не временная последовательность точек

всем добра

 
mytarmailS:

две недели назад создал индикатор который строит уровни, пока только учусь понимать его и создаю торг. сис. на его основе, потому сделки корявинькие, не всегда удаеться брать тренд.

Уровни отрабатывают с неведомой для меня ранее частотой (+-70%)

В основе индикатора нейросети

несколько картинок

Что понял для себя и многократно об этом уже здесь говорил...

Рынок не временной ряд, рынок это уровни и события но не временная последовательность точек

всем добра

Чтобы строить уровни, нейросети не нужны.

 
mytarmailS

Рынок не временной ряд, рынок это уровни и события но не временная последовательность точек

всем добра

Осталось немного, только отказаться от уровней.)) Рынок это только события.) Остальное вторично.
 

https://shapeofdata.wordpress.com/2013/07/23/gaussian-kernels/

Специально для Юрия, которому заняться нечем

Gaussian kernels
Gaussian kernels
  • Jesse Johnson
  • shapeofdata.wordpress.com
In order to give a proper introduction to Gaussian kernels, this week’s post is going to start out a little bit more abstract than usual. This level of abstraction isn’t strictly necessary to understand how Gaussian kernels work, but the abstract perspective can be extremely useful as a source of intuition when trying to understand probability...
 
Yuriy Asaulenko:
Осталось немного, только отказаться от уровней.)) Рынок это только события.) Остальное вторично.

есть некое событие от которого цена будет расти или падать, событие имеет свою цену ето разве не уровень??

khorosh:

Чтобы строить уровни, нейросети не нужны.

ну да, ну да..  а чтобы зарабатывать?




мда... ветка явно деградировала((

 
mytarmailS:

две недели назад создал индикатор который строит уровни, пока только учусь понимать его и создаю торг. сис. на его основе, потому сделки корявинькие, не всегда удаеться брать тренд.

Уровни отрабатывают с неведомой для меня ранее частотой (+-70%)

В основе индикатора нейросети

несколько картинок

Что понял для себя и многократно об этом уже здесь говорил...

Рынок не временной ряд, рынок это уровни и события но не временная последовательность точек

всем добра

занятно

как строить уровни с помощью нейронки?

Причина обращения: