Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1658

 
Evgeny Dyuka:

Обновил Expert.
Этот отображает и совмещает два прогноза - короткий и длинный.
Длинный светлее и выше, короткий темнее и ниже.
По мере добавления свечей прогноз обновляется.
Скачать здесь.

Если сделать зум до минимума будет примерно такая картинка.


Женя, ну не интерессно, чеснослово. Во первых потому что не понятно, во вторых практического смыслка нет. Сделай теперь стрелки где прогноз с покупки меняется на продажу и наобород. По твоим скринам даже оценить качество работы сети не возможно.

На что ты надеяшся выставляя картинки подобного рода?

 

Mihail Marchukajtes:

На что ты надеяшся выставляя картинки подобного рода?

Надеюсь, что картинка тебя заводит и ты что то напишешь дублируя ссылку на скачивание. От этого форум индексируется хорошо. В итоге, у меня уже API падает от нагрузки. Не пропускай картинки!

 
Evgeny Dyuka:

Надеюсь, что картинка тебя заводит и ты что то напишешь дублируя ссылку на скачивание. От этого форум индексируется хорошо. В итоге, у меня уже API падает от нагрузки. Не пропускай картинки!

Извини, но ты сам только что признался что хочешь заработать на индексации или на чем то там ещё но ни как не на торговле. Твои картинки НЕ ПОНЯТНЫЕ и смысла в них нет. Так что не утруждай себя и великих почитателей данной ветки. Фуфло твоя сеть и всё тут. И если у тебя есть ресурс с которого ты собираешся продвигать свою хрень, радуйся что меня там нет, потму как разбил бы я её в пух и прах. Смысла нет. Практической пользы ноль!!!!
 

Мой алгоритм... 

Евра  5м, три дня торговли с вечера 26.03 по сейчас, полный OOS  без подстроек, без оптимизации параметров входа, без ничего, как есть!

МГУА


Тоже самое,  уже торгует  random forest

 
Mihail Marchukajtes:
Извини, но ты сам только что признался что хочешь заработать на индексации или на чем то там ещё но ни как не на торговле. Твои картинки НЕ ПОНЯТНЫЕ и смысла в них нет. Так что не утруждай себя и великих почитателей данной ветки. Фуфло твоя сеть и всё тут. И если у тебя есть ресурс с которого ты собираешся продвигать свою хрень, радуйся что меня там нет, потму как разбил бы я её в пух и прах. Смысла нет. Практической пользы ноль!!!!
Спасибо,только не забывай использовать в ответах слова "нейросеть", а не "сеть" и "трейдинг" почаще.
 
mytarmailS:

Мой алгоритм... 

Евра  5м, три дня торговли с вечера 26.03 по сейчас, полный OOS  без подстроек, без оптимизации параметров входа, без ничего, как есть!

МГУА


Тоже самое,  уже торгует  random forest

Красиво, если это на реальном счете, то вообще супер.
 
Evgeny Dyuka:
Красиво, если это на реальном счете, то вообще супер.

Нее , на бумаге пока, но чистый OOS 

 
mytarmailS:

Мой алгоритм... 

Евра  5м, три дня торговли с вечера 26.03 по сейчас, полный OOS  без подстроек, без оптимизации параметров входа, без ничего, как есть!

МГУА


Тоже самое,  уже торгует  random forest

Сразу чувствуется адекватный подход, только помни что это может быть случайностью ООС. Нужны необнократные оптимизации с соответствующими ООС, что бы убедится что именно подход адекватный. Ну а в целов вполне даже хорошо. В отличии от Евгении, который подобную стату предоставить не может...


Тут прикол в том что ты не всегда можешь быть уверен что ООС будет набирающим. На это ответит только множестувенные тесты с течением времени.
 
mytarmailS:

Нее , на бумаге пока, но чистый OOS 

Слушай что тоя прощёлкал. Тестировать нужно СТРОГО одник лотом и от сделки к сделки, иначе реальной картины не увидишь. То что у тебя сейчас есть это сделанно за счёт капитала, пересидов и т.д. Реальный результат делается ТОЛЬКО одни лотом и от сделки к сделки. И ТОЛЬКО ТАК не иначе.... Не обмани себя...
 
В условиях карантина качаю StarCraft BroodWar, кто со мной?
Причина обращения: