Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1659

 
mytarmailS:

Нее , на бумаге пока, но чистый OOS 

Прогони одним лотом от сделки к сделки. Посмотрим...
 
Mihail Marchukajtes:
Прогони одним лотом от сделки к сделки. Посмотрим...

оно и есть одним лотом от сделки к сделки

 
Evgeny Dyuka:
Спасибо,только не забывай использовать в ответах слова "нейросеть", а не "сеть" и "трейдинг" почаще.

Да пошёл ты в жопу.... Чеснослово. Выёпыватся ещё тут будешь. Троль хренов....

 
mytarmailS:

оно и есть одним лотом от сделки к сделки

Та лана, тогда совсем другео дело. Так держать.... Молодец!!!!

Честно скажу вид ООС вполне адекватный и вселяет надежду. Исходя из опыта я по кривой баланса и средств многое что могу сказать и втои картинки вполне  адекватны. Только вот бывало у меня подобная картина, которая в последствии не подтверждалась что я относиль к случайному совпадению. Сделаё отступ хотябы недели 2-4 и посмотри. Найди тот момент когда ТС начнёт сливать. Разве тебе это не интересно? Насколько живуча твоя ТС???

 

Сегодняшний биток + Expert который выше упоминал. Кто его пользует подтвердят...
Оранжевый - вниз, зеленый вверх.
Эта нейро уменее всех трейдеров которых я знаю.

Нейросеть и трейдинг

Mihail Marchukajtes выбегай!!!

 
Evgeny Dyuka:

Сегодняшний биток + Expert который выше упоминал. Кто его пользует подтвердят...
Оранжевый - вниз, зеленый вверх.
Эта нейро уменее всех трейдеров которых я знаю.

красава! Мне твой индикатор оч. нравиться 

 

Женя ты конкретный дурачёк. Жаль мне тебя, когда ты разобъёшся об скалу своих иллюзий.


Ну давай, заработай на ней. Я посмотрю. Сделай хотябы 15 сделок для статистики или ты так и будешь кормить нас своими картинками? Вот когда сделаешь, тогда и поговорим....
 
mytarmailS:

красава! Мне твой индикатор оч. нравиться 

Да не грузись, куета у него полнейшая. Может быть смысл в нем и есть, но использовать он его так и не сможет. 100%
 
Mihail Marchukajtes:

харе бухать )

 
Mihail Marchukajtes:

Женя ты конкретный дурачёк. Жаль мне тебя, когда ты разобъёшся об скалу своих иллюзий.


Ну давай, заработай на ней. Я посмотрю. Сделай хотябы 15 сделок для статистики или ты так и будешь кормить нас своими картинками? Вот когда сделаешь, тогда и поговорим....
1. Я просил нужные слова вставлять для правильной индексации и 2. уже на мат переходи, не торкает.
Причина обращения: