Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1651

 
Vizard_:


Сенсей,
Луною вдохновлен.
Веснний вечер...

Да какя на хрен весна. Сегодня снегу навалило по самые яйки. Где она это Ваша пресловутая весна? В упор не вижу :-(
 
Mihail Marchukajtes:
Да какя на хрен весна. Сегодня снегу навалило по самые яйки. Где она это Ваша пресловутая весна? В упор не вижу :-(

Не спорь, весна. Поэтому вас так и торкает)))

 
И только Союз Композиторов
И только Союз Писателей
И только Союз Художников
Святой и нетронутый падалью
 
Ну вот, подягиваться начали)))
 

День не зря прошел, свел два прогноза в один на одном графике - длинный и короткий.
Это биток на M1 за последние сутки. Цвета:
1 - длинный вниз
2 - длинный вверх
3 - короткий вниз
4 - короткий вверх

Не могу оторваться... завораживает. Не факт, что прогнозы правильные, просто красиво.


 
Evgeny Dyuka:

Я не могу оторваться... завораживает. Не факт, что прогнозы правильные, просто красиво.

в тестере всегда Граальные системы не хотят работать, поэтому откройте хотя бы центовый счет, процесс завораживания будет происходить намного быстрее 

 
Igor Makanu:

в тестере всегда Граальные системы не хотят работать, поэтому откройте хотя бы центовый счет, процесс завораживания будет происходить намного быстрее 

Принципиально не буду этого делать. Я в нейросетях там где сейчас только потому, что не забивал себе этим голову. И дальше не буду, этап бесконечной болтанки вокруг тейков и стопов у меня уже был.
Кстати, это не тестер, график дополняется каждую минуту.
 
Evgeny Dyuka:
Принципиально не буду этого делать. Я в нейросетях там где сейчас только потому, что не забивал себе этим голову. И дальше не буду, этап бесконечной болтанки вокруг тейков и стопов у меня уже был.
Кстати, это не тестер, график дополняется каждую минуту.

- принципиально

- голову не забивал

- в тестере не работает

...ну как бы только шаманского бубна для полного комплекта не хватает, хотя...наверное все так начинают - по другому скучно будет )))

ОК, не отвлекаю от созерцания того, что завораживает

 
Igor Makanu:

- принципиально

- голову не забивал

- в тестере не работает

...ну как бы только шаманского бубна для полного комплекта не хватает, хотя...наверное все так начинают - по другому скучно будет )))

ОК, не отвлекаю от созерцания того, что завораживает

Непонимаю этой иронии, а что не так? Чему вы сейчас даете оценку? Я не говорил, что это торгующая профитная стратегия. Я просто показываю визуализаю работы реальной нейросети. Работает как работает... И да, мне нравится, что она вообще работает. Так в чем проблема то?
 
Evgeny Dyuka:
Непонимаю этой иронии, а что не так?

дело в том, что я акцент делал на использование тестера стратегий, но существует 2 мнения о целесообразности тестирования:

- тестер врет

- то что работает в тестере на реале сливает

есть правда еще третье мнение - нужно разбираться почему так происходит, но обычно на это ни у кого не хватает усидчивости

Причина обращения: