Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 39

 
ba111ab:
Тогда похоже на баг.  Обратитесь в сервисдеск.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
komposter:

Я думаю, вопрос решат намного проще - "в соответствии с Духом".

Т.к. все реал-счета перед запуском месяц мониторятся в режиме тестирования, всех пипсовщиков будут просто резать. "Чтоб неповадно было".

Я так думаю.

Есть крупные брокеры, которые даже приветствуют роботов пипсовщиков... и локировщиков, просто не все брокеры понимают, что расклад прибыли между пипсовщиком и брокером обычно в пределах 1 к 4м, а то и больше, в сторону брокера.

Иными словами на каждый доллар который зарабатывает пипсовщик, приходится 4 доллара и больше которые он отдает брокеру в качестве спреда. 

Причем брокер - точно ничем не рискует.....

Однако серьезность вопроса заключается в величине спреда, в каких пределах спред скачет и точности исполнения.

 
ba111ab:

А вы залогинены в терминале (вкладка Сообщество настроек)?  

 

11-го октября  открыл демо счет для тестирования сигналов на Lite:  вкладка сигналы и настройка в сервисе всё  было (билд был не 712).

Вчера обновились до 712-го  и сигналы из вкладки и сервиса - из терминала пропали  )))   о как )))

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Есть ли вкладка Сигналы при подключении к торговому сервере MetaQuotes-Demo ?
 
Rosh:

Есть ли вкладка Сигналы при подключении к торговому сервере MetaQuotes-Demo ?
да уж.  тонкий намек на толстые обстоятельства...  может не стоит так?
 
Брокеры должны иметь выбор для разрешения/запрещения автоматических торговых операций по Сигналам. Тут ничего не поделаешь.
 
Rosh:

Брокеры должны иметь выбор для разрешения/запрещения автоматических торговых операций по Сигналам. Тут ничего не поделаешь.

раз так, то это вполне нормально.

то есть брокеры сами смогут разрешать запрещать?

мне просто показалось, что этот процесс будет контролироваться только со стороны метаквотов.

 

Rosh:

Брокеры должны иметь выбор для разрешения/запрещения автоматических торговых операций по Сигналам. Тут ничего не поделаешь.

 Так может и выполнение копированных сигналов будет заблокировано?

 
Rosh:

Есть ли вкладка Сигналы при подключении к торговому сервере MetaQuotes-Demo ?

  Вкладка сигналы есть при подключении  к MetaQuotes-Demo,  и на Лайте была до обновления до 712 билда.

  И сеёчас  имя сервера (LiteForex-MT5.com) при подключении сигналов через MQL5  находится и счет отображается в списке подписок на сигналы.

  А вот в терминале сервер (LiteForex-MT5.com) - вкладка сигналы пропала и в настройке нет.  

Причина обращения: