Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 46

 
Renat:

Логика выбора управления капиталом:

Копирование объемов происходит только в автоматической схеме пропорционально депозиту провайдера и максимуму лимиту риска у подписчика. То есть, если провайдер открыл 1 лот при депозите в 10000, а у подписчика лимит стоит 8000, то у подписчика объем будет 0.8 лота. 

А что насчет выбора сделок для копирования, то есть какие сделки по мнению MQ будут прибыльными в будущем с момента копировки? Эта опция остаётся?
 
Вы что-то путаете. Мы никаких мнений по прибыльности сделок не высказывали.
 

Например вот это предположение о будущей прибыльности сделки остается в силе?

Renat:

Перед тем, как получать и исполнять сигналы, нужно четко синхронизироваться с мастер счетом по позициям.

Именно поэтому первым шагом идет репликация позиций мастер счета, причем репликация только в случае, когда мы можем войти не хуже, чем позиции мастера. То есть, мы не синхронизируемся, если хотя бы одна позиция мастера в плюсе.

Это сделано для защиты счета трейдера - нельзя ему вешать позицию с убытком, когда на мастере она в плюсе. Потому что мастер может свою плюсовую сделку закрыть в плюс, а у подчиненного мы этого гарантировать не можем.

 
Andrei01:

Например вот это предположение о будущей прибыльности сделки остается в силе?

Есть четкое указание подписчик должен войти в рынок не хуже провайдера.

Объяснений этой позиции было много. Не пытайтесь на ровном месте вытащить из этого новые смыслы.

 
Renat:

Есть четкое указание подписчик должен войти в рынок не хуже провайдера.

Объяснений этой позиции было много. Не пытайтесь на ровном месте вытащить из этого новые смыслы.

А никто и не пытается, бизнес продажи независимых копировщиков процветает.

Так держать, побольше бы таких принципиальных позиций. Вот намедни заказали микшер сигналов.

Респект и уважуха что даёте прогерамм подзаработать.

 
Urain:

А никто и не пытается, бизнес продажи независимых копировщиков процветает.

Так держать, побольше бы таких принципиальных позиций. Вот намедни заказали микшер сигналов.

Респект и уважуха что даёте прогерамм подзаработать.

Смею предположить, что Вы считаете нас лопухами.

Ну не явно считаете конечно (это некрасиво), но ведь мелькает в душе такая мысль и рождает ухмылочку.

За добрые слова все равно спасибо.

 

Ребята, вы такой сервис развернули,,, Респект и уважуха))),,. не только за "сигналы", но и за сайт в целом- о_О да заметно, много попатели...

,,, а по поводу миксов  ну если публика просит, с вашем-то размахом, на раз-два)))

 п.с. *поставщик сам назначает цену?

       *сколько процентов снимает ресурс(вы)?

 
Renat:

Смею предположить, что Вы считаете нас лопухами.

Ну не явно считаете конечно (это некрасиво), но ведь мелькает в душе такая мысль и рождает ухмылочку.

За добрые слова все равно спасибо.

Довольно смелое предположение, я бы даже сказал притянутое за уши. Мы же не пять минут знакомы, где же это я так нагрешил, чтоб вы могли такое предположить? вопрос риторический.

У меня двойственное отношение: с одной стороны любой ваш промах я могу использовать продавая проги, с другой мне не греют душу когда у вас промахи есть.

Я приоткрыл реальную картину с пожеланиями заказчиков. Принудительная синхронизация и подписка на несколько сигналов сразу на один счёт.

Кстати я немного вывалился и не мог понять почему вновь возник интерес к копировщикам, а оказалось MQ сервис сигналов запустили.

Понимаете !!!, вы запускаете сервис копирования сигналов !!!, и у прогеров появляются заказы на копировщики.

Не симптом ли это что с сервисом что то не то?

 
Renat:

Смею предположить, что Вы считаете нас лопухами.

Ну не явно считаете конечно (это некрасиво), но ведь мелькает в душе такая мысль и рождает ухмылочку.

За добрые слова все равно спасибо.

НИКТО НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ ЛОПУХОМ ЧЕЛОВЕКА - ЕСЛИ ОН САМ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН.....
 
Urain:

Довольно смелое предположение, я бы даже сказал притянутое за уши. Мы же не пять минут знакомы, где же это я так нагрешил, чтоб вы могли такое предположить? вопрос риторический.

Не симптом ли это что с сервисом что то не то?

Я не зря выделил слово бизнес.

Просто Вы считаете бизнесом одно, а я имею в виду совершенно другой масштаб. И раз уж Вы повторно гнете линию "промахов и симптомов", то мое исходное предположение было абсолютно верным.

Для нас масштаб - это обслужить NN миллионов десктопных терминалов, предоставив массовый сервис так, чтобы не убить инфраструктуру, не допустить глупейших ошибок подписчиков, не дать пройти недобросовестным мошенникам и не получить кучу претензий. Задумывались ли Вы об этом?

А какой масштаб у Вас? Можно ли с этого уровня масштаба делать глобальные оценки?

Причина обращения: