Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 43

 
GoldStar:
Попробуйте объяснить сотруднику ГИБДД когда он Вас остановит за нарушение, что вы ездите по другим законам :)

Достается корочка ФСБ и получаете напутствие "счастливого пути".

Но суть не в том. По условиям Вашего договора с ДЦ, Вы как бы не совсем покупаете и продаете в обычном понимании этих слов. Сделка у Вас без поставочная, но и не дериватив, вообщем букмекерская не более того. Но к сути ветки это не относится.

По условиям договора подписанного Вами ДЦ в праве аннулировать сделки в одностороннем порядке если считает что Вы "жульничали", трактовка термина на усмотрение ДЦ. 

 
GoldStar:

Использованием форменной одежды или документов представителя власти - ... Вы наверное еще живёте в 90-х... но суть не в том.

ст.310 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения обязательств/изменения условий не допускается. Поэтому соответстующий п. договора - ничтожен, а то, что Вы/иное лицо - его подписали - не лишает Вас судебной защиты

 

Вам наверно лучше на юридический форум . Там сможете потрясти коллег бредом знаниями своими и навыками изысканными 
 
Mischek:
Вам наверно лучше на юридический форум . Там сможете потрясти коллег бредом знаниями своими и навыками изысканными 

Ухожу. Куда Вам лучше - не буду писать.

P.S. у меня нет знаний - только практика 

 
Форекс: мифы и реальность. Взгляд из Лондона - новость из рубрики Личные деньги, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
Форекс: мифы и реальность. Взгляд из Лондона - новость из рубрики Личные деньги, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
  • newsland.com
В последние годы слово “ФОРЕКС” стало чуть ли не ругательным. Сказав, что ты – сотрудник форексной компании, можно поймать на себе недоверчивые взгляды. Спускаясь в метро, включив радио или попав в Интернет, современный россиянин моментально сталкивается с обещаниями «приумножить капитал на десятки гарантированных процентов в месяц» и...
 

Согласно Определению Конституционного Суда РФ от 16 декабря 2002 г. N 282-О положения статьи 1062 не препятствуют предоставлению судебной защиты требованиям, вытекающим из расчетного форвардного контракта, - если по своему существу он соответствует гражданско-правовым критериям сделок, требования по которым подлежат защите в судебном порядке

и судебная практика после 16.12.2002г. уже иная

Важна сущность сделки, даже если в договоре она указана как пари

К сожалению не могу дать более развернутый комментарий - усилиями Mischek - покидаю Вас

 
На этом форуме не обсуждают брокеров в явном или косвенном виде.
 
Rosh:

На этом форуме не обсуждают брокеров в явном или косвенном виде.

То есть мне лучше сразу поменять ник ? ( 

 
vtb24:

То есть мне лучше сразу поменять ник ? ( 

хм... правильно мыслите! :)
 
DC2008:

Так никто и не объяснил, на реальных счетах (при запрете брокера) сделки по купленным сигналам будут совершаться?

 Поскольку нет ответа, могу предположить что "Звезда в шоке" (С).

 
GoldStar:

 

К сожалению не могу дать более развернутый комментарий - усилиями Mischek - покидаю Вас

Ма ла дец
Причина обращения: