Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 38

 
MetaDriver 2012.10.15 11:25 2012.10.15 11:25:20 #

Вот так и напишите в профиле сигнала. Уверен, что это ваш глюк, но таки хозяин барин.
А на мою можно. В нормальной-качественной мультивалютной стратегии - все инструменты статистически профитные, притом статистически равномерно.

---

Это не мой глюк.
Я долго "доходил" до этого, но в мультивалютности есть то, чего нельзя достичь на какой-либо отдельной паре.
 
IvanIvanov:

Давно давно столкнулся с аналогичной ситацией, на ХР вкладки не было, а на 7ке была.

Правда тогда ситуация с Маркетом была 

Наиболее вероятно это связано с тем, что вкладка Маркет отключается для систем с IE6.
 
MetaDriver:

Вот так и напишите в профиле сигнала.   Уверен, что это ваш глюк, но таки хозяин барин.

А на мою можно.  В нормальной-качественной  мультивалютной стратегии - все инструменты статистически профитные, притом статистически равномерно.

Да, именно.  Ничто плохо если будеть галочка ....
 

Нужно четко понимать, что гарантии только в Сбербанке. Вот из Правил:

VI. Возможные риски и полный отказ от ответственности по ним

  1. При оформлении Подписки на Сигналы вы безусловно осознаете и принимаете все риски, связанные с копированием чужих торговых операций на своем торговом счете:
    • Никакие прошлые торговые успехи выбранного Источника сигналов не гарантируют прибыли в будущем.
    • Исполнение/неисполнение Сигналов может привести к расхождению между вашими результатами и результатами Источника сигналов.
    • Отличие торговых условий на вашем торговом счете и на торговом счете Источника сигнала может приводить к невозможности исполнения торговых сигналов.
    • Сбои на линиях связи могут приводить к пропуску Сигналов.
  2. Администрация сервиса Сигналы не несет никакой ответственности за полученные убытки или недополученную прибыль при использовании или невозможности использования Сигналов по подписке.
 
Renat:
Важный вопрос о совместимости брокеров был задан.

Перед подпиской мы в следующем(не сегодняшнем) билде будем:
- сравнивать характеристики брокера провайдера и подписчика по нескольким важным параметрам
- показывать пользователю результаты сравнения с выдачей итогов
- при откровенно плохих результатах подписаться нельзя будет

При неблагоприятных условиях ни в коем случае нельзя давать подписчикам с самого начала работы. Не надо воспринимать снова как "вы решаете за пользователя". Да, решаем, чтобы уберечь от откровенных ошибок, причем с показом обоснования и детальных пунктов проверок.

Я так понимаю, что анализ уровней спредов у поставщика и подписчика - будет анализироваться?

Заявленный брокером или реальный, - средний за некий период? 

 
GoldStar:

В правилах это в 1-ом приближении обозначено

Но если Вы будете "показывать пользователю результаты сравнения с выдачей итогов" и за пользователя решать "плохой результат сравнения или хороший" - суд может расценить это как предоставление дополнительных гарантий.

Сортировка по степени совместимости - также может рассматриваться как рекомендация.

Особый интерес конечно вызывает совместимость реального и демо счета одного брокера :)

Я думаю, вопрос решат намного проще - "в соответствии с Духом".

Т.к. все реал-счета перед запуском месяц мониторятся в режиме тестирования, всех пипсовщиков будут просто резать. "Чтоб неповадно было".

Я так думаю.

 
GoldStar:

... суд может расценить это как предоставление дополнительных гарантий ..

Если бы такое было, тогда каждый сайт можно прикрыть. Т.к. суд может расценить любую инфу, как предоставление дополнительных гарантий на что-то там. Например исходя из этой логики, каждый сигнал суд может расценить как предоставление дополнительных гарантий на получение прибыли. О как.
 
GoldStar:

А где Вы увидели сигналы? В названии? :)

По сути это не сигналы, а копирование по факту сделок

Наберить в google - Торговые сигналы - и найдите 10-ть отличий

Классический торговый сигнал (не копирование сделки) - хотя и является рекомендацией, но - не порождает сделки!

Это потом суду нужно будет доказать а не софорумянам, если возникнет прецидент, а прецидент возникнет если ПАММы обидятся.....
 
papaklass:
 Тогда как они будут конкурировать с беспределом ПАММ-ов (выбор управляющих)? Сечас на ПАММ-ах одно условие - капитал управляющего (от $300). Управляющий может слить несколько ПАММ-ов с деньгами инвесторов и ему позволяют открывать следующий.
ПАММ и "Сигналы" - разние вещи. Принцип, реализация, аудитория....
 
MetaDriver:
MetaDriver:
Перезагрузите терминал.

Уважаемый MetaDriver,

терминал перезагрузил неоднократно, установил другой (уже от AlpariUK), установил не на сервере а на домашнем компьютере... ничего не помогает.

Как не было возможности копировать сигналы, так и нет...

В чем еще может быть проблема???



Файлы:
Причина обращения: