Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 44

 
В чем изюминка этого сообщества, так это в атмосфере))
 
St.Vitaliy:
В чем изюминка этого сообщества, так это в атмосфере))

Ага , каждый второй или великий читер или великий экономист , юрист , мультимиллионер , владелец газет пароходов.

С наносчеми на реале и офигенной практикой 

 
St.Vitaliy:
В чем изюминка этого сообщества, так это в атмосфере))

А какая тут атмосфера?  Мне реально интересно ваше мнение. 

// Я как-то уже привык, не замечаю чем дышу.

 
MetaDriver:

А какая тут атмосфера?  Мне реально интересно ваше мнение. 

// Я как-то уже привык, не замечаю чем дышу.

Мишок в принципе правильно сказал. Люди не очень хотят друг друга слышать. 

 
St.Vitaliy:

Мишок в принципе правильно сказал. Люди не очень хотят друг друга слышать. 


Я этого не говорил , о великий гроза кухонь 
 
Mischek:
Я этого не говорил , о великий гроза кухонь 
так не кухнями едиными, вот в чем беда
 
St.Vitaliy:

Мишок в принципе правильно сказал. Люди не очень хотят друг друга слышать. Превалирует математический/демо подход.  Установлены узкие рамки тем общения и подмена понятий.

Я даже не могу объяснить на нарушив правила поведения.

Хоть оно будет звучать как пустой звук, но я 6 лет спекулирую, на скачках в кризис заработал денег, купил квартиру. Последних 3 года стабильно забираю с рынка деньги (форекс, фонда). В 28 лет закончил вторую вышку по макро экономике, почти сертифицированным специалистом фондового рынка (только из-за второй волны сокращений в инвест компаниях решил не менять работу). Вошел в 50 прошлогоднего ЛЧИ на Украине. Вывел с кухонь больше 10к прибыли.

И с первого дня здесь я сказочник который ничего не понимает...  

Это потому что пятый форум стартовал как форум по доработке МТ5 (хотя конечно декларировался автотрейдинг, но по факту большинство тем были по багам).

Постепенно темы начали смещатся в автотрейдинг, но до ручного трейдинга так и не доползли.

Вот и имеем полный форум демо-торговцев влёХкую отлавливающих новый баг МТ5.

Вы как говорится первые ласточки из реальных людей которые занимаются торговлей руками, да ещё (о боже) в прибыль.

 
MetaDriver:
Тогда похоже на баг.  Обратитесь в сервисдеск.

Спасибо Вам за помощь, разобрался с Вашей помощью и помощь. других форумян.


Проблемы были в то, что:

- не установил логин и пароль во вкладке "Сообщество"

- список брокеров регламентирован и поэтому если даже и Альпари, то Alpariuk...


Еще раз спасибо!

 
marsel:

А вы залогинены в терминале (вкладка Сообщество настроек)?  

Спасибо Вам Marsel!

Вы оказались правы!

Теперь вроде подключил, все получилось.. буду наблюдать за результатами. Подключил AAA777, нравится его работа.



 

что-то не получается:

LR      0       SignalBase      02:15:48        subscribe to signal [839] start
CD      0       SignalBase      02:15:49        subscribe to signal [839] successful
FS      0       Signal  02:15:55        'El Trader' for 'notused' subscription found, 2012.11.17 expiration, enabled
PK      0       Signal  02:15:55        money management: use 30% of deposit, equity limit: 0.00 USD, deviation/slippage: 0.0 spreads
EH      0       Signal  02:16:11        'El Trader' for 'notused' subscription found, 2012.11.17 expiration, enabled
QQ      0       Signal  02:16:11        money management: use 95% of deposit, equity limit: 0.00 USD, deviation/slippage: 1.0 spreads
HR      0       Experts 02:16:32        AutoTrading is enabled
В тот момент сигнал был в минусе, но ничего не происходит  
Причина обращения: