Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 33

 
MetaDriver:
И прописка в Сочи обеспечена.

Ну теперь можно и наоборот, т.е. подписываться на сигналы, когда провайдеру крупно повезло и отписываться когда он в просадке. Разработчики ведь уже добавили функционал для наиболее жадных инвесторов с такой логикой.


На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

© Булат Окуджава, Страна дураков

 
Reshetov:
Ну теперь можно и наоборот, т.е. подписываться на сигналы, когда провайдеру крупно повезло и отписываться когда он в просадке. Разработчики ведь уже добавили функционал для наиболее буйных инвесторов с такой логикой.

Да я у себя просто множитель меняю, когда движуха явно катит в нужную сторону.  На двадцать штук уже провайдера обогнал.  Обогнал бы уже на сорок, если б дали вчера синхронизироваться.

;)

--

Слыш, Юра, давай считать что ты всех победил.  Сразу легче станет....  :)

Я думаю никто не будет возражать.  Ты ж у нас золотой фонд, нам тебя экономить надо.

 
Manov:

Я давно определился... :)

Люди интересуется и другие вещи... Один не хочет USDCAD-очень медленая, друг не хочет никакие йени-  риск большой, друг не хочет GBPNZD - спред не нравится....

Знаете ли сколько разговоры были на этот тему ?!?! А преустановит торговля по етот пара не могу, у другие копировщики по 20 ордера есть там (МТ4 было)

Дайте возможност подписчика сам определит  что и как следует... 

Если не интересуется что делается внутри - запускает на  всех и  атакует.

Почему нет ?!?

А если у провайдера такая стратегия? Открывает несколько пар и выход по достижении суммарного профита? Подписчик может попасть , хмм..., в клоаку, мягко говоря.
 

MetaDriver:

Слыш, Юра, давай считать что ты всех победил.  Сразу легче станет....  :)

Зачем? Ведь Вы победили и функционал "Жадность" по многочисленным просьбам в сервис уже добавлен.
 
sumkin75:
А если у провайдера такая стратегия? Открывает несколько пар и выход по достижении суммарного профита? Подписчик может попасть , хмм..., в клоаку, мягко говоря.
Подписчик может попасть в клоаку многими способами.  И не стоит туда за каждым лазить с ответственным лицом и при галстуке.
 
Reshetov:
Зачем? Ведь Вы победили и функционал "Жадность" по многочисленным просьбам в сервис уже добавлен.
Дык  то функционал, а то правота.  Две с половиной разницы.. .  Да ещё с дополнительным профитом, учитывая что ты вошёл в минусе. :)
 
sumkin75:
А если у провайдера такая стратегия? Открывает несколько пар и выход по достижении суммарного профита? Подписчик может попасть , хмм..., в клоаку, мягко говоря.

Если подписчик пропускает прибылная позиция - будеть в минус. Если пропускает убыточная - будеть в плюс.

Если не понимает или не знает или не интересует - не пропускает ничто и результат будеть как у провайдера.... 

Он решает!   (Имеет право: деньги - собствение....)

 
MetaDriver:
Дык  то функционал, а то правота.

Дык правота, это когда вещи называют своими именами. Поэтому победа за Вами. Нафига мне на нее претендовать, ежели я за нее не ратовал?

MetaDriver:
Две с половиной разницы.. .  Да ещё с дополнительным профитом, учитывая что ты вошёл в минусе. :)

Опять отсебятину пытаетесь мне пришить, гражданин начальник?

Я ничего не говорил про профит, т.к. вилами писано, сольет или нальет провайдер подписчику. Я говорил только про преимущество перед провайдером.

 
MetaDriver:
Подписчик может попасть в клоаку многими способами.  И не стоит туда за каждым лазить с ответственным лицом и при галстуке.
Я лично галстук не ношу, лазить ни за кем не собираюсь. Возможность сигналов рассматриваю как альтернативу копиру. Со своего счёта МТ5 на свой МТ4. Если, конечне, сервис не умрёт, и продвинется до этого уровня.
 
Manov:

.... 

Он решает!   (Имеет право: деньги - собствение....)

Деньги - это ооочень хитрый предмет. Вот они есть, и вот их сразу нет.)))
Причина обращения: