Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 45

 
sergeev:

а создать новый демо?

может у них древние счета на 4 знаках бегут.


Попробовал открыть демо - все равно 4 знака - ну попробую на 4 знака настроить советника.
 

St.Vitaliy: 

Мишок в принципе правильно сказал. Люди не очень хотят друг друга слышать. Превалирует математический/демо подход.  Установлены узкие рамки тем общения и подмена понятий.

Я даже не могу объяснить на нарушив правила поведения.

Хоть оно будет звучать как пустой звук, но я 6 лет спекулирую, на скачках в кризис заработал денег, купил квартиру. Последних 3 года стабильно забираю с рынка деньги (форекс, фонда). В 28 лет закончил вторую вышку по макро экономике, почти сертифицированным специалистом фондового рынка (только из-за второй волны сокращений в инвест компаниях решил не менять работу). Вошел в 50 прошлогоднего ЛЧИ на Украине. Вывел с кухонь больше 10к прибыли.

И с первого дня здесь я сказочник который ничего не понимает...  

Urain: 

Это потому что пятый форум стартовал как форум по доработке МТ5 (хотя конечно декларировался автотрейдинг, но по факту большинство тем были по багам).

Постепенно темы начали смещатся в автотрейдинг, но до ручного трейдинга так и не доползли.

Вот и имеем полный форум демо-торговцев влёХкую отлавливающих новый баг МТ5.

Вы как говорится первые ласточки из реальных людей которые занимаются торговлей руками, да ещё (о боже) в прибыль.

Наконец - то и на нашей улице праздник.... :-) Тестер хочу для ручной торговли на истории от МетаКвот

Ещё раз хочу подчеркнуть важность анализа ручной торговли, как необходимого и обязательного этапа в создании советника

В идеале - мне видится такая картина, я на истории рисую совершаю идеальные сделки некой торговой стратегии, допустим за год - потом нажимаю на кнопку, и опс, советник с заданным алгоритмом - готов! 

 

Ха - подключил реальный счет - он всю историю счета вывалил на отчет демонстрацию :-)

С 2011 года! 

 
А если реальный счет подключен, но галочка "Включен" снята - 30ти дневный отсчет останавливается или нет?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
notused:

что-то не получается:

В тот момент сигнал был в минусе, но ничего не происходит  
 так всё-таки, как подписаться на сигналы? (суммы на счетах разные)
 
notused:
 так всё-таки, как подписаться на сигналы? (суммы на счетах разные)

Ни с того, ни с сего, в 16:22 (GMT+2): 

FS      0       Network 14:15:39        '1281466': scanning network for access points
CD      0       Network 14:15:45        '1281466': scanning network finished
LL      0       Signal  16:22:14        signal provider has balance 49 784.50 USD, leverage 1:100; subscriber has balance 30 000.00 USD, leverage 1:500
HM      0       Signal  16:22:14        percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 280% (old value 0%)
MS      0       Signal  16:22:14        signal provider has position [sell 5.00 EURUSD 1.30327]
IR      0       Signal  16:22:14        copy position [sell 5.00 EURUSD 1.30327]
PI      0       Trades  16:22:14        '1281466': instant sell 14.00 EURUSD at 1.31195 (deviation: 11)
RL      0       Trades  16:22:14        '1281466': order #12875757 sell 14.00 / 14.00 EURUSD at 1.31195 done
QG      0       Signal  16:22:14        position [sell 5.00 EURUSD 1.30327] copied successfully
IE      0       Signal  16:22:14        synchronization finished successfully
ER      0       Trades  16:22:14        '1281466': deal #11945410 sell 14.00 EURUSD at 1.31195 done (based on order #12875757)
MJ      0       Signal  16:22:14        ping to signal server 63 ms, to trade server 64 ms
видимо просто что-то не работало
 

На мой взгляд, в кратком отчёте о торговле не хватает характеристик общая прибыль/убыток в пипсах.

 

А вообще-то, желательно добавить кнопку "Полный отчёт", в котором как в тестере или на чемпионате все характеристики сигналов. Если сигналы продают и я планирую доверить им свой депозит, то имею право знать все характеристики.

 

Renat:


Это на самом деле революционное решение за счет:
  1. Легкого мониторинга своих сигналов с возможностью продавать персональные подписки
  2. Легкого способа подписки на сигнал
  3. 100% охвата всех трейдеров (после обкатки на MetaTrader 5 включим и на MetaTrader 4) в виде интеграции провайдеров сигналов в терминалы
  4. Применения расширяемой облачной сети сигнальных серверов, которые расположены близко к торговым серверам
  5. Механизм доверенного исполнения в облачной сети за счет выдачи TET доверенности (ее выдает сервер), когда сделки копирует сам облачный сервер. Это безопасно за счет применения ряда защит. Причем терминал можно отключать - он уже не нужен.
  6. Глубокой интеграции новых механизмов в сетевые протоколы, которые работают без оверхедов и очень экономно. Сигнальные серверы могут мониторить десятки тысяч сигналов и не создают тысячи коннектов к торговым серверам.

Фактически это почти полная замена ПАММ счетам и выход на глобальный уровень, охватывающий всех брокеров и всех трейдеров.

Когда можно ожидается включение "Сигнали"  на MetaTrader4 ?  (приблизительная дата/неделя/месяц) 
 
papaklass:

 

ПС: Вас не наталкивает на размышления количество участников Чемпионата, которые выставили графики своих экспертов в открытый доступ? Даже просто графики не хотят показывать, а Вы хотите "полный отчет". 

какие графики ???
Причина обращения: