Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 9

 
Alexey Viktorov:
Собственные наблюдения несу. Но дабы не нарваться на бан, оставлю их при себе. А нано не остался, а недавно появился.

Так, собственно, альпа и робо вполне честно так и говорят, что все центовые счета торгуются внутри компании. Это вообще счета для новичков и для тестов. Кто эти копейки будет куда-то выводить?

У меня тоже есть центовые на робо, сравнивал с нормальными ECN - котировки один в один, время исполнения немного больше иногда.

А насчет нано не знал, надо глянуть. 

 
Alexey Viktorov:
Крупнейшая в России кухня как всегда опередила всех. Потому они и ... такие... Очень ждём других... тоже кухонь, но чуток ...
Так это демка, она и тут на сайте есть от MQ. Между демо и реалом может о-о-очень много времени пройти, ДЦ осторожничают. Тем более, релиз был совсем недавно.
 

Viktor Shekhovtsov: 

А вот для запуска разнолотности и жду хедж реал на МТ5 

Альпари запустили хеджинг на своих МТ5 счетах. То есть если сейчас у них открыть счет МТ5 - то откроется счет с хеджингом
 
Aytugan Khafizov:
Альпари запустили хеджинг на своих МТ5 счетах. То есть если сейчас у них открыть счет МТ5 - то откроется счет с хеджингом
Только что проверил - они вообще не открывают реальные МТ5 счета, только демки. Нажимаю кнопку открыть счет МТ5, вываливается страница с четверкой. Давно там не торгую, удивлен...
 
Aytugan Khafizov:
Альпари запустили хеджинг на своих МТ5 счетах. То есть если сейчас у них открыть счет МТ5 - то откроется счет с хеджингом
Позвонил, их ответ : лишь демо , срок запуска реал --неизвестен
 
Viktor Shekhovtsov:
Позвонил, их ответ : лишь демо , срок запуска реал --неизвестен

Чем звонить, лучше открыть счёт:

2016.05.16 20:12:07.805 AccountInfoString_short (EURUSD,H1)     Счет клиента 'Karputov Vladimir' #15**24** реальный открыт в 'Alpari Limited' на сервере 'Alpari-Ltd-MT5'
2016.05.16 20:12:07.805 AccountInfoString_short (EURUSD,H1)     Валюта счета - USD, уровень MarginCall и StopOut задается в процентах
2016.05.16 20:12:07.805 AccountInfoString_short (EURUSD,H1)     Уровень MarginCall=80, уровень StopOut=60

 и при этом это хедж.

 
Karputov Vladimir:

Чем звонить, лучше открыть счёт:

 и при этом это хедж.

Да, я не заметил, в самом конце списка счетов только один MT5 ecn. Открыл, денег не клал, можно ли без совершения операций как-то узнать, что он реально с хеджем?
 
Alexey Volchanskiy:
Да, я не заметил, в самом конце списка счетов только один MT5 ecn. Открыл, денег не клал, можно ли без совершения операций как-то узнать, что он реально с хеджем?
   ENUM_ACCOUNT_MARGIN_MODE m_margin_mode; // netting or hedging
   m_margin_mode=(ENUM_ACCOUNT_MARGIN_MODE)AccountInfoInteger(ACCOUNT_MARGIN_MODE);
   if(m_margin_mode==ACCOUNT_MARGIN_MODE_RETAIL_HEDGING)
     {
      Print("Hedging selected");
     }

 

Добавлено:

И ещё в верху окна пишется номер счёта и тип - хедж. 

 
Karputov Vladimir:
О, спасибки, как-то не доперло ))
 
Alexey Volchanskiy:
Да, я не заметил, в самом конце списка счетов только один MT5 ecn. Открыл, денег не клал, можно ли без совершения операций как-то узнать, что он реально с хеджем?
так я про него и уточнял в поддержке...их ответ -ждите реала(пока только демо)=за что купил-так и продал..
Причина обращения: