Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 8

 
Sergey Lazarenko:
В Альпари новый тип счета МТ5 с хеджированием на демо версии запустили http://ru.forexmagnates.com/otkazhetsya-li-broker-alpari-ot-metatrader-4/comment-page-1/#comment-1231
Крупнейшая в России кухня как всегда опередила всех. Потому они и ... такие... Очень ждём других... тоже кухонь, но чуток ...
 
Alexey Viktorov:
Крупнейшая в России кухня как всегда опередила всех. Потому они и ... такие... Очень ждём других... тоже кухонь, но чуток ...
ты что несешь? У них из кухонных причиндалов только счет Нано(центовый) остался, все остальные счета ECN
 
Sergey Lazarenko:
ты что несешь? У них из кухонных причиндалов только счет Нано(центовый) остался, все остальные счета
Собственные наблюдения несу. Но дабы не нарваться на бан, оставлю их при себе. А нано не остался, а недавно появился.
 
Что насчёт поддержки хеджирующих счетов в тестере MT5 ?  Планируется?  Пока что не нашёл признаков.
 
Vladimir Gomonov:
Что насчёт поддержки хеджирующих счетов в тестере MT5 ?  Планируется?  Пока что не нашёл признаков.
А Вы запустите тестер на хедж счёте ....
 
Karputov Vladimir:
А Вы запустите тестер на хедж счёте ....

А запускал.  :)

Правда я запускал советник с неттинговой ордерной системой.  И потому как он нормально отработал, я (от балды) решил что хеджирующий работать не будет (ибо неттинг/хеджинг вроде как несовметстимы).  Был грубо неправ?   Тогда поясните как это работает.

 
Vladimir Gomonov:

А запускал.  :)

Правда я запускал советник с неттинговой ордерной системой.  И потому как он нормально отработал, я (от балды) решил что хеджирующий работать не будет (ибо неттинг/хеджинг вроде как несовметстимы).  Был грубо неправ?   Тогда поясните как это работает.

На хежд счётё, в таймере сделайте открытие Buy или Sell (чётный заход - Buy, нечётный Sell). Пусть отработает несколько входов. И в тестер его.
 
Vitaly Muzichenko:
Пример могу показать, вот только не целесообразно использовать замок 1:1, должна быть разнолотность, иначе теряется весь смысл. Если использовать разнолотность, то замки выходят в прибыль довольно таки не сложно, но если использовать одинаковые лоты, тогда немного проблематично и дольше, но тоже есть свой плюс. Ну и прочность депозита играет не последнюю роль.

Замок 1:1 торгую на МТ4 =да это сложно и долго , но раз начал ,хочу довести до какого-то логического завершения ( к примеру, 2:1  =заработано 1000 долл. \ просадка 500 д.) 

А вот для запуска разнолотности и жду хедж реал на МТ5 

 
Vladimir Gomonov:

А запускал.  :)

Правда я запускал советник с неттинговой ордерной системой.  И потому как он нормально отработал, я (от балды) решил что хеджирующий работать не будет (ибо неттинг/хеджинг вроде как несовметстимы).  Был грубо неправ?   Тогда поясните как это работает.

Вся фишка в выборе позиции. Если ее выбирать по-старинке с помощью PositionSelect(Symbol()), будет выбрана нетто-позиция. Если с помощью PositionSelectByTicket, то будет выбор хеджирующих позиций. Таким образом, в одном флаконе и хедж и нетто, поэтому советник на нетто и отработал нормально.
 
Sergey Lazarenko:
В Альпари новый тип счета МТ5 с хеджированием на демо версии запустили http://ru.forexmagnates.com/otkazhetsya-li-broker-alpari-ot-metatrader-4/comment-page-1/#comment-1231
Ну да, пока демку не оттестируют, а на реале пока ничего не видно?
Причина обращения: