Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 14

 
Andrey Khatimlianskii:
MQ докатились до того, что рассылают СПАМ на телефонные терминалы, типа "переходите на МТ5". Видимо, совсем плохо продвижение идет...
Смарт на андроиде, стоят мобильные МТ4/5, ничего подобного не получал. Врете или шутите?
 
Vladimir Kazakov:

Комиссию из тестера убрали. Совсем ))

Ну, хоть так-то. Просто надо учитывать, что реальные издержки будут побольше.

Спасибо. Так, действительно, проще считать будет.
 
Alexey Volchanskiy:
Смарт на андроиде, стоят мобильные МТ4/5, ничего подобного не получал. Врете или шутите?

Ни то, ни другое. Может, еще не до всех добрались.

Мне пришло 3 сообщения сразу. 

 
Есть дельное предложение. В мт5 организовать объединение однотипных ордеров на выбор. Эта функция есть в jforex от дукаскопи. Кто за? Я использую индикатор коствль для мт4 чтобы мониторить совокупнкю позицию для того чтобы частично фиксировать 
 
Alexey Volchanskiy:
Смарт на андроиде, стоят мобильные МТ4/5, ничего подобного не получал. Врете или шутите?

Вот еще одно:

 

 
Andrey Khatimlianskii:

Вот еще одно:

 

Да, беру слова назад, мне и правда не приходило. А вы отключили на сайте в Профиль-Настройки-Уведомления показ всякого мусора с сайта в push-уведомлениях? Я оставил только личные сообщения, статьи и фриланс. Наверное, поэтому всякую рекламу и не получаю.
 
Alexey Volchanskiy:
Да, беру слова назад, мне и правда не приходило. А вы отключили на сайте в Профиль-Настройки-Уведомления показ всякого мусора с сайта в push-уведомлениях? Я оставил только личные сообщения, статьи и фриланс. Наверное, поэтому всякую рекламу и не получаю.
Там только ответы на мои посты и сообщения, ничего лишнего.
 
Andrey Khatimlianskii:
Там только ответы на мои посты и сообщения, ничего лишнего.
Тоже вчерась пришло. Смотрел и тупил: кому ответить, что да, давно знаю. Решил просто сказать телефону: ага, знаю. Больше пока не приходят. Мож услышали?
 

Вчера мы решили напомнить о МТ5 с хеджингом нашим пользователям - ведь многие из них не читают форум совсем.

К сожалению, в момент рассылки что-то пошло не так, и некоторым клиентам с ОС Андроид начали приходить пуш-сообщения в цикле.

 

Наши разработчики разбираются с этим багом, больше такого быть не должно.

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

Подскажите название демо-сервера А..ри, где котиры такие, как на их ECN-счетах?

Может, кто знает, демку пятерки, где спреды наилучшие. Смотрю myfxbook, там нет такой инфы. 

Причина обращения: