Открылся раздел Code Base для программ на MQL5 - страница 2

 
avatara писал(а)  :

Cпасибо за розыск. :)

Но в _My_own он исчез.

и модифицировать описания мне уже не удастся.

В Мои_Коды - всё на месте.

Потому и обращаю внимание на некоторые странности при мультиязыковости...

Вы уж простите мою недоверчивость.

В my own его и не могло быть, так как код вы предоставляли на русском языке и соотвественно вносить правки можете также лишь на рускком языке. Тем не менее количество скачек и рейтинг общий как для русской версии, так и для перевода
 
PVOID:
В my own его и не могло быть, так как код вы предоставляли на русском языке и соотвественно вносить правки можете также лишь на рускком языке. Тем не менее количество скачек и рейтинг общий как для русской версии, так и для перевода

не совсем так.. посмотрите разницу в иллюстрациях.

кто же как не я английскую версию ваял? :о)

 
avatara писал(а)  :

не совсем так.. посмотрите разницу в иллюстрациях.

кто же как не я английскую версию ваял? :о)

тут произошло некоторое недоразумение.

Я вам описал как все работает. Теперь как произошло в вашем случае:

По сведениям модераторов, вы сами создали и русскую и английскую версию. Но так как они были созданы отдельно, то и связаны они ничем не были. Дабы их связать модераторы на основе русской версии создали перевод, а вашу английскую версию удалили. А дальше все именно так как я описал в своем предыдущем комментарии.

 
avatara:

не совсем так.. посмотрите разницу в иллюстрациях.

кто же как не я английскую версию ваял? :о)

Уважаемый Михаил,

Вы создали русскую и английскую версии, но они не были связаны, поэтому на основе русской мы создали перевод и переместили все материалы (текст и картинку Вашей англ. версии) в новую английскую версию, которая "связана" с русской.

 
PVOID:

тут произошло некоторое недоразумение.

Я вам описал как все работает. Теперь как произошло в вашем случае:

По сведениям модераторов, вы сами создали и русскую и английскую версию. Но так как они были созданы отдельно, то и связаны они ничем не были. Дабы их связать модераторы на основе русской версии создали перевод, а вашу английскую версию удалили. А дальше все именно так как я описал в своем предыдущем комментарии.

Спасибо за детальный разбор полётов.

Исходя из сказанного вытекает, что автор может иметь только одну авторскую версию?

Или Вы будете переводить весь кодебейс?

Возвращаясь к теме - в чём тогда совмещенность...


Причина обращения: