Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 143

 
Leon:

Судя по вашим рассуждениям, новичком вы являетесь как раз-таки. То есть если ваша открытая позиция находится в минусе, то вы считаете ее прибыльной?

Деточка! До момента закрытия позиции разговор о прибыльности не стоит!
 
Serqey Nikitin:

Такая же , как и Вас...

Среднесрочные стратегии один в один совпадают: тест - демо - реал..., разница - в сотые доли процента по прибыли...

Сергей, сможете объяснить почему ливанулись крупные хеджфонды в 2008-ом?

//тока не надо про кризис, т.к. в ответе на этот вопрос должно звучать слово "деньги", точно так же, как и при сравнении "демо" и "реал"

 
Serqey Nikitin:
Деточка! До момента закрытия позиции разговор о прибыльности не стоит!

То есть ваш грааль может уходить в просадку 60%, но вы будете считать его безубыточным? Бред какой-то.

 
Renat Akhtyamov:

Сергей, сможете объяснить почему ливанулись крупные хеджфонды в 2008-ом?

//тока не надо про кризис, т.к. в ответе на этот вопрос должно звучать слово "деньги", точно так же, как и при сравнении "демо" и "реал"

Не в курсе "крупных хеджфондов"... У меня были только плюсы, правда не очень крупные, но и мои депозиты были не совсем великими...
 
Leon:

То есть ваш грааль может уходить в просадку 60%, но вы будете считать его безубыточным? Бред какой-то.

В каждой позиции выставляется автоматически стоп-лосс...

Кстати, Вы пересчитали  просадку на 1 лот, или как и все новички уставились в цифирьку?...   Ай, ай, ай...  как не серьезно, можно сказать по детски, подходите к анализу отчетов...

 
Serqey Nikitin:

В каждой позиции выставляется автоматически стоп-лосс...

Кстати, Вы пересчитали  просадку на 1 лот, или как и все новички уставились в цифирьку?...   Ай, ай, ай...  как не серьезно, можно сказать по детски, подходите к анализу отчетов...

так если стоп сработает ваш грааль становится не грааль(по вашему), поэтому и бред ваша стратегия безубыточности.

 
Serqey Nikitin:

 новички уставились в цифирьку?...   Ай, ай, ай...  как не серьезно

С чего вы решили что я новичок?  

 
Serqey Nikitin:

В каждой позиции выставляется автоматически стоп-лосс...

Кстати, Вы пересчитали  просадку на 1 лот, или как и все новички уставились в цифирьку?...   Ай, ай, ай...  как не серьезно, можно сказать по детски, подходите к анализу отчетов...

Сергей, где сигнал с реального счёта?

Вы на рынке лет 12, если я не ошибаюсь. И кроме того, что Вы когда-то побеждали на чемпионате роботов, нет никакой информации о ваших достижениях.

Только отчёты из тестера и только слова.

Что мешает открыть реальный счёт и здесь его замониторить?

А желательно несколько. По одному на каждый ваш Грааль.

Пусть на каждом будет по 100$. Не больше.

Но через пару лет мы увидим, что ваши стратегии чего-то да стоят. А то Вы всё учеников набираете, но как учитель не удосужитесь никак доказать свою состоятельность.

 
Leon:

так если стоп сработает ваш грааль становится не грааль(по вашему), поэтому и бред ваша стратегия безубыточности.

Вот когда сработает стоп, тогда и можно будет делать мелкие умозаключения...  А пока -  только пшик... детские фантазии и сновидения...
 
Boris Gulikov:

Вы на рынке лет 12, если я не ошибаюсь. И кроме того, что Вы когда-то побеждали на чемпионате роботов, нет никакой информации о ваших достижениях.

Только отчёты из тестера и только слова.


Борис, это не ошибка насчет чемпионата?

Причина обращения: