Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 52

 
nowi:


объясняю ..(странно что взрослый человек не понимает этого широко известного понятия до сих пор, но ладно):

рашист - это российский радикальный националист, превозносящий все русское и ненавидящий все нерусское особенно западное, считающий русских единственной высшей расой на земле, все остальные недочеловеки.. человек с промытими пророссийской пропагандой мозгами

так что это слово ни коим образом не относится к жителям России вообще... у меня самого все родичи с Урала и Сибири...........тем не менее когда слышу вот это: ТАГИЛ!!! мы  русские лучше всех........тошнить начинает


Теперь понял, основной признак рашиста - это высокая цена его программного продукта.)
 
khorosh:

Теперь понял, основной признак рашиста - это высокая цена его программного продукта.)


да ничего вы не поняли:

"Грааль - это определение евро-западенщины.

У россиян нет понятия грааль.

Зарабатывают трудом своим."


НО! если бы это сказал кто-нибудь другой то можно было бы принять это всерьез как я сначала, но это саша охотник на волка и тут обычная человеческая логика и оценка не применимы...)

 
nowi:


да ничего вы не поняли:

"Грааль - это определение евро-западенщины.

У россиян нет понятия грааль.

Зарабатывают трудом своим."


НО! если бы это сказал кто-нибудь другой то можно было бы принять это всерьез как я сначала, но это саша охотник на волка и тут обычная человеческая логика и оценка не применимы...)

Он конечно неправ, а скатерть-самобранка разве не грааль. А волшебные слова: "по щучьему велению по моему хотению...". А молочная река с кисельными берегами? У россиян много граалей. Не важно, что раньше они не слышали такого слова. Но смысл то один: - халявный источник материальных благ.)
 
khorosh:
Он конечно неправ, а скатерть-самобранка разве не грааль. А волшебные слова: "по щучьему велению по моему хотению...". А молочная река с кисельными берегами? У россиян много граалей. Не важно, что раньше они не слышали такого слова. Но смысл то один: - халявный источник материальных благ.)


отличный пример...лучше и не скажешь..)

 
geratdc:


Я извиняюсь но про хранилище котировок там ничего не нашёл. Для меня вопрос так и остался без ответа((( 

У меня пока только вот эта папка найдена, которую я и проверял, но оказалось что в неё котировки заливаются ещё откуда -то но не из интернета, а из другой папки в терминале а где она  непонятно. 


Вот путь у меня, если не запускать терминал в портативном режиме

C:\Users\Ks\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\78BAECE949893195A9ACADF1890F4118\history

 
khorosh:
Он конечно неправ, а скатерть-самобранка разве не грааль. А волшебные слова: "по щучьему велению по моему хотению...". А молочная река с кисельными берегами? У россиян много граалей. Не важно, что раньше они не слышали такого слова. Но смысл то один: - халявный источник материальных благ.)
Грааль не халявный источник, а как я понимаю, труд всего человечества, всех времен и народов по достижению достойной жизни, возвращению так сказать, обратно к райскому состоянию... грааль - это истина и он еще где-то далеко за гранью понимания... а мы всего лишь так... плюшками балуемся...
 
Сергей Криушин:
Грааль не халявный источник, а как я понимаю, труд всего человечества, всех времен и народов по достижению достойной жизни, возвращению так сказать, обратно к райскому состоянию... грааль - это истина и он еще где-то далеко за гранью понимания...

Да не фига,один чувак выкинул систему ,она работает......а как её пременить решаете вы
 
stsmotor2:

Да не фига,один чувак выкинул систему ,она работает......а как её пременить решаете вы
таких систем уже пережевано и выплюнуто...не сосчитать...системы нет - есть неопределенность, флет -спокойная неопределенность - 80%, гэп - взрывная неопределенность, тренд - нестабильная определенность...как-то так по моему скромному разумению, еще есть трейдеры - толпа любителей делать ставки на игроков - на их акции или там валюты, с целью участия в их играх и получения дивидендов с их заработка... причем, как мы знаем, очень рисковое занятие - игроки часто в пролете, ну и трейдуны вместе с ними...)))
 

1.Нет не определенности,в рынке форекс или фонде.

2.Нам очень четко это показывают,когда одного пункта не хватает до контр сигнала.Какой либо системы любой..особенно индикаторной

 
сова -грааль не существует. а  грааль  в ручном режиме существует .это дисциплина и некая торговая система с положительным мат. ожиданием.Следовать за своей ТС - чем не грааль ?
Причина обращения: