Ищу инвесторов.

 
Здравствуйте. Ищу инвестора на ПАММ основе. На форексе уже 6 лет, 3 из которых просто сливал депозиты в погоне за сумасшедшими процентами. На данный момент прибыль в 10-15% в месяц считаю приемлемой. Имеется торговый советник собственной разработки. Изначально система была ручной, затем была переведена в советник. Минимальная сумма для старта равна 2000$ на лот 0.01. Готов прислать стейт торговли с 16.11.2015 по сей день.
Почему не торгую сам своим советником? Ответ банален, нет таких средств, чтоб получать ощутимую прибыль, на которую можно было бы жить, поэтому заинтересован в сотрудничестве с серьезными инвесторами. Готов обсудить условия сотрудничества.
Жду ваших вопросов.
С уважением, Сергей. 
 
Damovoi:
Здравствуйте. Ищу инвестора на ПАММ основе. На форексе уже 6 лет, 3 из которых просто сливал депозиты в погоне за сумасшедшими процентами. На данный момент прибыль в 10-15% в месяц считаю приемлемой. Имеется торговый советник собственной разработки. Изначально система была ручной, затем была переведена в советник. Минимальная сумма для старта равна 2000$ на лот 0.01. Готов прислать стейт торговли с 16.11.2015 по сей день.
Почему не торгую сам своим советником? Ответ банален, нет таких средств, чтоб получать ощутимую прибыль, на которую можно было бы жить, поэтому заинтересован в сотрудничестве с серьезными инвесторами. Готов обсудить условия сотрудничества.
Жду ваших вопросов.
С уважением, Сергей. 

Создайте сигнал с 2000 центов (20$) если торговля будет успешной месяца через три появятся подписчики. Если стейт с реала, создайте сразу сигнал.

 
Vladimir Zubov:

Создайте сигнал с 2000 центов (20$) если торговля будет успешной месяца через три появятся подписчики.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как его создать? На данный момент веду демо счет с 16.11.2015.
 
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2012.11.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы.
 
К сожалению моя система не позволит работать с сигналами. Те, кто будет копировать просто физически не смогут сидеть сутками у монитора, ведь сигнал может появиться в любое время.
 
Damovoi:
К сожалению моя система не позволит работать с сигналами. Те, кто будет копировать просто физически не смогут сидеть сутками у монитора, ведь сигнал может появиться в любое время.
это автокопирование сигналов, не нужно сидеть перед монитором 
 
фейспалм просто.........

здается мне что это просто очередной развод..
сколько ты на форексе? 6 лет?
и ты до сих пор не знаешь таких элементарных вещей, как работает сервис сигналов??? ты че с луны штоли свалился?!
и ты еще ищешь инвесторов.... учи матчасть..неуч.. а потом заикайся на счет инвесторов. 
 
nowi:
фейспалм просто.........

здается мне что это просто очередной развод..
сколько ты на форексе? 6 лет?
и ты до сих пор не знаешь таких элементарных вещей, как работает сервис сигналов??? ты че с луны штоли свалился?!
и ты еще ищешь инвесторов.... учи матчасть..неуч.. а потом заикайся на счет инвесторов. 
Не нужно лить грязь, я действительно не сталкивался с этим сервисом. Вот вы знаете, как устроенны ракетные двигатели? И сдается мне, вы очередной школьник, который не знает элементарных правил орфографии и готов поливать грязью всех и вся.
 
Vladislav Andruschenko:
это автокопирование сигналов, не нужно сидеть перед монитором 
Спасибо Владислав, прояснили немного.
 
Damovoi:
Здравствуйте. Ищу инвестора на ПАММ основе. На форексе уже 6 лет, 3 из которых просто сливал депозиты в погоне за сумасшедшими процентами. На данный момент прибыль в 10-15% в месяц считаю приемлемой. Имеется торговый советник собственной разработки. Изначально система была ручной, затем была переведена в советник. Минимальная сумма для старта равна 2000$ на лот 0.01. Готов прислать стейт торговли с 16.11.2015 по сей день.
Почему не торгую сам своим советником? Ответ банален, нет таких средств, чтоб получать ощутимую прибыль, на которую можно было бы жить, поэтому заинтересован в сотрудничестве с серьезными инвесторами. Готов обсудить условия сотрудничества.
Жду ваших вопросов.
С уважением, Сергей. 

Банк отличный для Вас инвестор, с удовольствием прокредитует и не потребует делиться прибылью пополам, но в случае не возврата кредита Вы будете отвечать.

Как вариант заложите машину, квартиру, жену .......

Именно по этому Вы ищете инвесторов перед которыми в случае неудачи отвечать не нужно...

 
не сталкивался.... а где ты торговал..на марсе?  лунным грунтом?)) 

знаешь мне представляется почти невозможным торговать на форексе(а значит автоматом metatrader) . и ты ни разу не заглядывал туда?????? на их страничку?

ну да ладно прости если я тебя обидел..  просто как то реально странно это....

мой совет как и предидущий ----- открывай центовый счет и если твоя стратегия пусть даже 10-15% но! стабильно!.... подписчики тебе обеспечены..стандартная цена сигнала(месячной подписки)- 20 уе..
желаю успехов)
Причина обращения: