Ищу инвесторов. - страница 3

 
Damovoi:
Сигналы, это не мое. Во первых, я не знаком с этим сервисом, во вторых, далеко не всякий копировальщик потянет 2000 $ или 200$ на центовом. Да изачем я буду давать кому то сигналы за 20$ в месяц, когда на них кто то будет зарабатывать больше. Это бизнес, и законы тут жестоки. Кредит мне одобрили, так что думаю тему можно считать закрытой. Я нуждался в только в средствах, теперь они есть.
Так Вы попросите модератора тему удалить.
 
Vladimir Pastushak:

Вы не первый и не последний кто ищет тут инвесторов, вот только большинство хоть что то показывает что бы не быть пусто словом...

На сигнал с ценой 999999 никто не подпишется, но потенциальные инвесторы могут оценить риски, а коль Вы даже этого не можете понять и показать или иначе подтвердить свои слова, врятли кто то Вам поверит...

Еще раз повторюсь, сигналы мне не знакомы и голову забивать ими мне просто нет желания. С потенциальным инвестором мы можем поговорить и не в публичном месте. И письками (извините за выражение) мерятся тут я не имею ни малейшего желания. Серьезный инвестор свяжется с человеком и примет решение, а устраивать тут балаган в паблике...Извольте. Деньги любят тишину.
 
Damovoi:
Здравствуйте. Ищу инвестора на ПАММ основе. На форексе уже 6 лет, 3 из которых просто сливал депозиты в погоне за сумасшедшими процентами. На данный момент прибыль в 10-15% в месяц считаю приемлемой. Имеется торговый советник собственной разработки. Изначально система была ручной, затем была переведена в советник. Минимальная сумма для старта равна 2000$ на лот 0.01. Готов прислать стейт торговли с 16.11.2015 по сей день.
Почему не торгую сам своим советником? Ответ банален, нет таких средств, чтоб получать ощутимую прибыль, на которую можно было бы жить, поэтому заинтересован в сотрудничестве с серьезными инвесторами. Готов обсудить условия сотрудничества.
Жду ваших вопросов.
С уважением, Сергей. 

какая шикарная само-анти-реклама :-)

эдакая роспись трейдера в неумении управлять деньгами, планировать и исполнять бюджет

 
Maxim Kuznetsov:

какая шикарная само-анти-реклама :-)

эдакая роспись трейдера в неумении управлять деньгами, планировать и исполнять бюджет

Пусть будет так, как вам угодно. Я ищу общения с серьезными людьми. Кто в теме, тот поймет и свяжется. 
 
ну да, в 14:35 кредит еще не одобрили, а в 19:31 уже одобрили, это где так быстро и к месту, да еще и в выходной день
 
Alexander Bereznyak:
ну да, в 14:35 кредит еще не одобрили, а в 19:31 уже одобрили, это где так быстро и к месту, да еще и в выходной день
Я ждал одобрения почти неделю,позвонили в это время. НЕ знаючи, не делайте выводов. 
 
Damovoi:
Я ждал одобрения почти неделю,позвонили в это время. НЕ знаючи, не делайте выводов. 
бедняга, вы все потеряете и останетесь с голой задницей, я знаю этот рынок, лично был свидетелем как рынок поглотил две квартиры и даже не поперхнулся
 

или есть другой вариант, более оптимистичный-"вавсёврёте", в этом случае нет никакого кредита, а так просто развод лохов, в этом

случае ваша задница остается целой 

 
Alexander Bereznyak:
бедняга, вы все потеряете и останетесь с голой задницей, я знаю этот рынок, лично был свидетелем как рынок поглотил две квартиры и даже не поперхнулся
Хорошо, я выслушал ваше мнение и останусь при своем. Я уверен в своей системе, это раз. И два, я имею возможность погасить кредит без прибыли с рынка. Я учел этот вариант. Спасибо за беспокойство.
 

или найдете инвестора и все его деньги потеряете, что чревато... ну вы сами понимаете

и такому варианту был свидетелем, но там все обошлось чудесным образом

Причина обращения: