Ищу инвесторов. - страница 7

 
извените за вопрос ,а оно того стоит 10-15% ,может стоит сменить инструмент или стиль торговли, может изучить какие либо другие аспекты или C++. человек всегда был и будет рабом своего мировоззрения и рамок ,которые сам себе и построил !
 
Alexey Oreshkin:
интересно как: ....готов разговаривать с серьёзными инвесторами и суммой от 2000$. Серьёзны инвесторы начинаются даже не от 1 млн$ а от суммы минимум в 10 раз больше.

всему место и время.

тут вот конкретно на портале, весьма серьёзным может считаться инвестор потенциально готовый на 1000. Поэтому в моде ПАММ и сигналы

Для ТС: если ищешь основного инвестора то есть фактически продаёшься - готовь бизнес-план и публикуй дайджест как КП не только тут. Почему хочешь именно 2 тыщи, чем ты так замечателен (ога, просто статы тут нехватит), какие плюшки помимо процентов он получает.

 
Nikolay Perevidin:

Какая там злость, никакой злости нет, не люблю врунов просто. Я в реальном бизнесе с 1996 года по 2014 год, и с 1997 по 2010 пользовался кредитами, поэтому в курсе всей этой кухни, и знаю что из банка не могут позвонить в воскресенье и сообщить о том что одобрили кредит. Звонить то некому, банки не работают в воскресенье. А это значит Вы врете безбожно. Ну и какое тогда к Вам будет доверие?

Сейчас только сбер наверно по воскресеньям не работает. Все коммерческие спокойно работают. Поверьте мне как человеку который отработал в банке, причем в круглосуточном. Поэтому тут не стоит придираться. 

 

Если объективно ТС сам вынудил, чтобы его постебали. 

Он думает, что написал дайте денег будет вам 10-15% мес. и всё, ща ему  удачи нажелают, в личку инвесторов выстроится толпа с криком "некогда объяснять бери деньги торгуй". 

Ошибка, что все вопросы он ссылается в личку и т.д. и никого не рассматривал, как потенциального клиента. Накой мне в личку писать если элементарные вопросы, нормальный трейдер и в паблике ответит и мониторинг если не местный так с myfxbook выложит, чтобы видели. А если уж такой занятой что за 6 лет не разобрался, как мониторинги подключать и зачем сигналы надо, так может и связываться не стоит. 

Сейчас у каждого второго грааль есть, только денег дайте. 

Кстати продам грааль за 100500 млн, при покупке двух третий в подарок.  :)

 
Maxim Kuznetsov:

всему место и время.

 весьма серьёзным может считаться инвестор потенциально готовый на 1000. Поэтому в моде ПАММ и сигналы


Сервисы ПАММ и Сигналы рассчитаны на начинающих Инвесторов и начинающих Трейдеров, где можно выставить ТОЛЬКО быстрые стратегии. 

Хорошую стабильную стратегию ( среднесрочную или консервативную ) с прибыльностью более 100% в месяц выставлять  в этих сервисах глупо, так как такие сигналы могут копироваться любым трейдером и инвестором без подписки на них. Например, ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150% - эти сигналы можно копировать с экрана без подписки и с любой задержкой и получить ЛЕГКО около 100% прибыли.

Поэтому и не популярны у серьезных Трейдеров эти не доработанные сервисы... 

 
ingensi:

Согласен с Вами. И в то же время инициатору темы отвечали доброжелательно и по делу. Пока моська не облаяла.

Уверен, пользователь Женский крик, извините, Damovoi прислушается к советам Владимира и Владислава.

дааа, уважаемый Domovoi конечно же прислушается к совета ВВ) ну ты наивный совсем штоли? кого ты здесь защищаешь... доброжелательно и по делу) какому делу ?

пришел фейк чистейший и в наглую и по тупому попытался развести людей на бабки... 6 лет на форексе, успешный трейдер, который так сильно заинтересован в притоке инвесторских денег
и он не разу не слышал о сигналах? ахаха) а если слышал то ему было лень их изучать? ты в это веришь,  святая ты простота?) 

чел получил то что заслуживает... доброжелательно относится к человеку, который держит всех за лохов? нет спасибо, я не лицемер...

так что маргаринчик,  подумай своей пустой башкой, прежде чем кнопки на клаве мацать......

 
nowi:

..так что маргаринчик,  подумай своей пустой башкой, прежде чем кнопки на клаве мацать......

 ))) моська лает, ветер носит.

// дурашка, сама отозвалась)

 
Пропал. Похоже дали кредит.
 
ingensi 

// дурашка, сама отозвалась)

твоё злорадство не уместно, потому как было ведь совершенно ясно к кому ты обращаешься...  
 
Damovoi:
К сожалению моя система не позволит работать с сигналами. Те, кто будет копировать просто физически не смогут сидеть сутками у монитора, ведь сигнал может появиться в любое время.

чел явно в лесу 6 лет просидел )

но это не значит, что его система не работает

Причина обращения: