привлечение подписчиков

 
Если кто то знает как привлечь пописчиков напишите. Давайте вместе заработаем, я умею торговать нужен тот кто будет привлекать подписчиков.
 

зачем этот гемор?

объяснять куче людей каждую убыточную сделку и тратить время на обоснование своих действий?

 
Знаю как.

Надо иметь депозит 100$, и торгуешь. Но нада часто выводить по 50$ и обратно пополнить эти же 50$ сразу. И так в день много раз.

Через месяц, в сигналах будет указан, что вы в месяц снимали более 50 000$ и это привлечет сразу.
Все так делают. Смотри успешные сигналы. Они в сутки по много раз снимают и обратно пополняют.

У них там вывод более 1000 000$. но пополнения тоже такая же сумма.
))

Это первое.
 
Vitalie Turcanu:
Если кто то знает как привлечь пописчиков напишите. Давайте вместе заработаем, я умею торговать нужен тот кто будет привлекать подписчиков.

перейти с центового  счета на стандартный и показать положительную статистику за 6 мес (минимум)

а там и подписчики подтянутся

 
Igor Yeremenko:

перейти с центового  счета на стандартный и показать положительную статистику за 6 мес (минимум)

а там и подписчики подтянутся


вся проблема в том что имея стандартный счет с такой историей в подписчиках уже нет нужды

 

"я умею торговать"
Пересиживание и усреднение - это не показатель 

 
Vitalie Turcanu:
Если кто то знает как привлечь пописчиков напишите. Давайте вместе заработаем, я умею торговать нужен тот кто будет привлекать подписчиков.

61 сделка Умеете торговать ???, Мдеее ....

 
Vitalie Turcanu:
Если кто то знает как привлечь пописчиков напишите. Давайте вместе заработаем, я умею торговать нужен тот кто будет привлекать подписчиков.

Кто тут "умеет торговать" ?

"Уметь торговать" - это значит иметь реальный профитный счет хотя бы годичной давности с депозитом хотя бы $1K.

Можешь быть уверен, если у тебя будет такой счет, да еще и каждый месяц он будет увеличиваться хотя бы на 10% - от подписчиков отбоя не будет.  

А пока я вижу копеечный центовый счет, живущий всего лишь два месяца. На мой взгляд, красная цена такому сигналу - $1 в месяц. А ты хочешь в 20 раз больше. Долей на свой депозит хотя бы $2000 - вот тогда он будет стоить своих денег.

А пока что это - "развод лохов на бабки". 

Задача "как привлечь лоха" - это к Остапу Бендеру. 

 

Спасибо за все ваши комментарии.

 

На самом деле ТОЛЬКО хорошая статистика может привлечь подписчиков и только она ИМХО причём без обмана, а по правде.....

А то знаетели есть тут хитрецы, как бы на..бать и т.д

 
Полностью согласен
Причина обращения: