Ищу инвесторов. - страница 8

 
Alexey Oreshkin:
интересно как: ....готов разговаривать с серьёзными инвесторами и суммой от 2000$. Серьёзны инвесторы начинаются даже не от 1 млн$ а от суммы минимум в 10 раз больше.
таки в хэдж фондах. а тут 10-150к$ 
 
Alexandr Murzin:
Пропал. Похоже дали кредит.

или пришли за дебитом :-)

 
Vladimir Pastushak:

Банк отличный для Вас инвестор, с удовольствием прокредитует и не потребует делиться прибылью пополам, но в случае не возврата кредита Вы будете отвечать.

Как вариант заложите машину, квартиру, жену .......

Именно по этому Вы ищете инвесторов перед которыми в случае неудачи отвечать не нужно...

Банк не всем даст кредит. Например, если официально не работаешь - не даст. Если у тебя ИП - скорее всего не даст. Если работаешь в госструкттуре - даст наверняка.
У меня у знакомой своя фирма, она не могла в лучшие годы, лет 5 назад, взять ипотеку, так как у фирмы должна была быть месячная прибыль с порогом 600000 руб. и сроком не менее 3 лет.

А одной преподавательнице универа дали в 2006 г $40000. После чего она бросила универ, уехала в Болгарию, купила там жиля около моря и живет на туризме. Просто кинула банк)) Меня еще с собой звала ))

 
Alexey Volchanskiy:

Банк не всем даст кредит. Например, если официально не работаешь - не даст. Если у тебя ИП - скорее всего не даст. Если работаешь в госструкттуре - даст наверняка.
У меня у знакомой своя фирма, она не могла в лучшие годы, лет 5 назад, взять ипотеку, так как у фирмы должна была быть месячная прибыль с порогом 600000 руб. и сроком не менее 3 лет.

А одной преподавательнице универа дали в 2006 г $40000. После чего она бросила универ, уехала в Болгарию, купила там жиля около моря и живет на туризме. Просто кинула банк)) Меня еще с собой звала ))

из за таких "подруг"   и растут ставки на кредит для нормальных  заемщиков.((   

 
Nikolai:

Сейчас только сбер наверно по воскресеньям не работает. Все коммерческие спокойно работают. Поверьте мне как человеку который отработал в банке, причем в круглосуточном. Поэтому тут не стоит придираться. 

+1 
 
Gamzat Ildarov:

из за таких "подруг"   и растут ставки на кредит для нормальных  заемщиков.((   

Кстати, это было в далеком 2006 году
 
Gamzat Ildarov:
+1 
У меня местное отделение б. Открытие теперь не работает по выходным, раньше работал. Правда, там всего человек 10, после начала кризиса стали экономить.
 
Maxim Kuznetsov:

или пришли за дебитом :-)

Кстати, а чего искать инвесторов? Посмотрел тут ПАММ счета одного из участников форума. Неплохо так, на одном в управлении несколько сот зелени. И кредит брать не надо, и инвесторы особо не рискуют.
 
Damovoi:
Здравствуйте. Ищу инвестора на ПАММ основе. На форексе уже 6 лет, 3 из которых просто сливал депозиты в погоне за сумасшедшими процентами. На данный момент прибыль в 10-15% в месяц считаю приемлемой. Имеется торговый советник собственной разработки. Изначально система была ручной, затем была переведена в советник. Минимальная сумма для старта равна 2000$ на лот 0.01. Готов прислать стейт торговли с 16.11.2015 по сей день.
Почему не торгую сам своим советником? Ответ банален, нет таких средств, чтоб получать ощутимую прибыль, на которую можно было бы жить, поэтому заинтересован в сотрудничестве с серьезными инвесторами. Готов обсудить условия сотрудничества.
Жду ваших вопросов.
С уважением, Сергей. 

Не там ищешь СВОИХ СОРОДИЧЕЙ.

С гл. ув., РОМАН.

 

Вспомни где ты! А где Олени (инвесторы).



Без ув., РОМАН.

п.с. ИМХО, это беглый леший-лудоман-разводила. :-)



Причина обращения: