Ищу инвесторов. - страница 4

 
Damovoi:
Хорошо, я выслушал ваше мнение и останусь при своем. Я уверен в своей системе, это раз. И два, я имею возможность погасить кредит без прибыли с рынка. Я учел этот вариант. Спасибо за беспокойство.
не достаточно уверенности в своей системе, нужна уверенность, что брокер позволит систему применить и даст возможность вывести заработанное
 
Vladimir Pastushak:

Вы не первый и не последний кто ищет тут инвесторов, вот только большинство хоть что то показывает что бы не быть пусто словом...

На сигнал с ценой 999999 никто не подпишется, но потенциальные инвесторы могут оценить риски, а коль Вы даже этого не можете понять и показать или иначе подтвердить свои слова, врятли кто то Вам поверит...

Нужен мониторинг... Пускай даже двухмесячный стейт, как говорит автор, но, только мониторинг убедит, или нет, какого-то инвестора.

 
Ghenadie Tumco:

Нужен мониторинг... Пускай даже двухмесячный стейт, как говорит автор, но, только мониторинг убедит, или нет, какого-то инвестора.

Нужен любой отчет с историей торговли, плюс доходность.

История нужна что бы лоты просмотреть на баловство мартингейлом и сетями, а так же на загрузку депо и риски, самое главное соотношение риск прибыль.

 
Damovoi:
Еще раз повторюсь, сигналы мне не знакомы и голову забивать ими мне просто нет желания. С потенциальным инвестором мы можем поговорить и не в публичном месте. И письками (извините за выражение) мерятся тут я не имею ни малейшего желания. Серьезный инвестор свяжется с человеком и примет решение, а устраивать тут балаган в паблике...Извольте. Деньги любят тишину.

Удивляете!!!

Вы разговариваете с потенциальным инвестором, я задаю конкретные вопросы как инвестор, на которые вы стесняетесь дать элементарные ответы...

Или Вы настолько наивны что думаете люди будут доверять свои кровные ни известно кому поверив на слово ???

 
Vladimir Pastushak:

История нужна что бы лоты просмотреть на баловство мартингейлом и сетями, а так же на загрузку депо и риски, самое главное соотношение риск прибыль.

Это уже каждый решит для себя.

Мой подход. Если, (Среднемесячный Доход %) / (Максимальная Просадка %) >= 1, стоит проанализировать. Если нет, игра не стоит свеч.

Автор, у Вас каково это соотношение?

 

Я не могу понять. Если ты удачный трейдер.. И  уверен в своей торговой стратегии. Зачем нужны инвесторы.. Торгуй на всю катлету, и со 100 баксов можно  раскрутиться, Да и делится не с кем не надо..

 А так  пытаться что-то доказать без доказательств и выпрашивать деньги, в надежде что найдутся те кто бросит свои кровные. Да я лучше в банк положу под проценты.. Хоть и маленькие но гарантированые да и вклад застрахован..

А здесь кот в мешке... 

 
Да, наивный чел, прям как я в молодости, с чисто "конкретными реальными инвесторами" не сталкивался - они научат свободу любить - устанет прятаться... а может тоже из их компании - ищет наивных людей - кому деньги сильно ляжку жмут...))
 
Damovoi:

Покажите  статистику торговли, не стесняйтесь.   Поверю на слово! 

Обсудим хоть что есть. Обижать не будем за инициативу. 

 
Damovoi:
Еще раз повторюсь, сигналы мне не знакомы и голову забивать ими мне просто нет желания. С потенциальным инвестором мы можем поговорить и не в публичном месте. И письками (извините за выражение) мерятся тут я не имею ни малейшего желания. Серьезный инвестор свяжется с человеком и примет решение, а устраивать тут балаган в паблике...Извольте. Деньги любят тишину.
ахаха))) серьезный инвестор будет держатся от вас подальше!
сигналы ему не знакомы... да если бы вы были серьезным трейдером и тем более ищущим притока денег со стороны, вы бы уже изучили сигналы вдоль и поперёк, так как это очень привлекательная возможность
инвистиций в вашу торговлю.. а вы голову не хотите забивать)).. ну дак может быть вообще тогда чем то другим занятся, если даже для самых интересных возможностей, таких как сервис сигналов, у вас не нашлось желания и времени... это просто тупость несусветная...

меня поражает твердолобость некоторых людей, которые приходят с такими вот вопросами сюда.. вам сразу же дали простые и четкие оветы, которые вы по своей твердолобости и непонимания просто игнорите:
 

Очередной граальщик без истории на реале, но с жутким желанием инвестиций ?

Ох уж мне эти ПАММщики...

Причина обращения: