FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 628

 
Присоединяюсь. Еврик еще немножко должен был сегодя порадовать Учителя. Надеюсь ОН вернется в хорошем настроении.
 
Vizard_:
Я люблю Учителя...
Я чту Учителя даже на отдыхе...
Сенсей, это все для меня...

(отрывок из древней...
трейдерской песни)))

Привет, Колдун, меня здесь уже заплевали)

Нестрадамус, если я дебила назвал дебилом, то я не считаю что кого то оскорбил, просто констатировал факт.

Про Учителя даже говорить не хочу, это клиника. Хотя я чту ЕГО)

Доказывать, а что вам доказывать то?)

Я сказал ЕМУ когда он продал на 1050 - не надо этого делать, Север пришел сказал чего куда, чего вам еще?

Что здесь непонятного:

Эти недалекие пытаются кого то убедить, что они на интрадее больше заработают? Да бабушкам на лавочке пусть сказки рассказывают.

Сервер, у тебя еще пипирка не выросла под чем то там подписываться. 

 
sxww:

Привет, Колдун, меня здесь уже заплевали)

Нестрадамус, если я дебила назвал дебилом, то я не считаю что кого то оскорбил, просто констатировал факт.

Про Учителя даже говорить не хочу, это клиника. Хотя я чту ЕГО)

Доказывать, а что вам доказывать то?)

Я сказал ЕМУ когда он продал на 1050 - не надо этого делать, Север пришел сказал чего куда, чего вам еще?

Что здесь непонятного:

Эти недалекие пытаются кого то убедить, что они на интрадее больше заработают? Да бабушкам на лавочке пусть сказки рассказывают.

Сервер, у тебя еще пипирка не выросла под чем то там подписываться. 

Успокойся старый. Я вообще считаю, что у каждого своё мнение и свой финансовый результат.

Писал выше, что важен момент входа и момент выхода, поэтому со стороны не понять.

Вот у Учителя прекрасный результат на ПАММЕ и я ЕГО тоже чту за это. ОН ведь убежден в своем светлом будущем. Да не оставит ЕГО кукл!)

 
new-rena:

Успокойся старый. Я вообще считаю, что у каждого своё мнение и свой финансовый результат.

Писал выше, что важен момент входа и момент выхода, поэтому со стороны не понять.

Вот у Учителя прекрасный результат на ПАММЕ и я ЕГО тоже чту за это. ОН ведь убежден в своем светлом будущем. Да прибудет с НИМ кукл)

У 90% остальных такой же.

Коню понятно, что льют и бегают тут .....ю городят. 

 

Барабашкин нормально придумал по моему.

Давайте лучше по делу, если есть что сказать.

А про то что кто то не так торгует, пусть рассудит КУКЛ)))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Karputov Vladimir, 2016.01.08 13:42

Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом. 

Желательный формат подачи информации: ВСТАВЛЕННАЯ картинка с разметкой и небольшое пояснение. Например так:


 И описание: что изображено и как Вы видите дальнейшее движение.


 

Да, пофантазируйте что вы иам видите на графике цены, что кому мерещится.

Детки, без учета реальных данных по торгам вы можете пялиться на тот график годами без толку, и ОН тому живой пример.

Чтобы торговать используя только график цены в МТ надо быть полным лохом, к тому же богатым. 

 

Хорошо. Предлагаю поразбираться с отчетами СМЕ.

К примеру, я прошёл по ссылке, которую дал Pako, т.е. сюда а потом соответственно сюда 

получил такое:


и сюда

И скачал 39-ю секцию отчета от СМЕ-групп.

В данном случае у нас отчет по торгам по Евро-доллару

Предлагаю начать подробное рассмотрение отчета не спеша, не перекидываясь на другие отчеты до тех пор, пока мы не поймем что-к чему.

Ничего секретного в том что мы будем совместно разбираться я не вижу.

Одна голова - хорошо, а две лучче)

На первой странице отчета мы мы видим такие данные.

Я думаю что это график экспирации.

Для удобства понимания произвожу машинный перевод на русский язык:



ОТДЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ

OPEN, HIGH, LOW, CLOSE

И УРЕГУЛИРОВАНИЯ ОТРАЖАЮТ СЕССИЮ ЧАСОВ РЕГУЛЯРНЫХ ТОРГОВ CME ТОЛЬКО. ОЧИЩЕННЫЙ ОБЪЕМ РАЗМЫШЛЯЕТ РЕГУЛЯРНЫЙ

ТОРГОВЛЯ ЧАСАМИ (RTH) AND CME GLOBEX® VOLUME ДЛЯ ФЬЮЧЕРСОВ И ОБЪЕДИНЕННЫЙ ОБЪЕМ ДЛЯ ВАРИАНТОВ. ОБЪЕМ RTH ОТРАЖАЕТ ТОРГОВЛЮ ЯМОЙ И НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ФЬЮЧЕРСОВ ТОЛЬКО.

ОБЪЕМ ИЛИ ОТКРЫТАЯ ПОЗИЦИЯ (И ПРЕЖДЕ И ПОСЛЕ ПРОШЛОГО ДНЯ ТОРГОВЛИ) МОГУТ БЫТЬ ЗАТРОНУТЫ: НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ФЬЮЧЕРСОВ, РАСПРОСТРАНЕНИЙ, ОЧИЩЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ДНЕЙ

(АУТ-ТРЕЙДЫ), РЕГУЛЯТОРЫ ПОЛОЖЕНИЯ, ВАРИАНТЫ EXCERCISES, ПОЛОЖЕНИЯ В ДОСТАВКЕ ИЛИ ПОЛОЖЕНИЯ В ЦИКЛЕ НАЛИЧНОГО РАСЧЕТА. B=BID A=ASK N=NOMINAL P=POST

СЕССИЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ # = НОВАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА КОНТРАКТА * =NEW СОКРАЩАЕТ НИЗКУЮ ЦЕНУ R=RECORD VOL ИЛИ СОГЛАСОВАННАЯ ЦЕНА INT OPN, ОПРЕДЕЛЕННАЯ ПО ПРАВИЛУ 813 CME. B=BID A=ASK

ТАКСИ УРЕГУЛИРОВАНИЯ N=NOMINAL P=POST (СДЕЛКА КАБИНЕТА) 1/2 ТИКАНЬЕ ОЦЕНИВАЕТ ЕВРО FX = CME$INDEX ЗА 6,25$ = 5,00$. СПИСКИ ПРОДУКТОВ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КОНТРАКТЫ С

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНЫ/ОБЪЕМА И/ИЛИ УСТАНОВИЛА ОТКРЫТУЮ ПОЗИЦИЮ. ПРОДУКТЫ, ИМЕЮЩИЕ ПРАВО ТОРГОВАТЬ, НО, БЕЗДЕЙСТВУЮЩИЕ, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ЭТОМ ОТЧЕТЕ.



Ну переводик не очень.... Давайте напишем - кто как понимает?

У кого какие мысли - что он означает и что за даты в этом графике, известна ли цена, к которой будет стремиться курс евро-доллара в эти дни?

Ежедневные отчёты биржи CME — ProfiTraders.com
  • profitraders.com
Предварительные (preliminary) отчёты биржи CME (daily bulletin) выходят каждый день (кроме воскресенья и понедельника) утром в 7.45−8.40 по московскому времени (иногда бывают задержки). Финальные отчёты (final) выходят обычно в течение 1-го часа американской сессии. Отчёты содержат сведения по торгам на фьючерсном и опционном рынке за...
Файлы:
 

а не лучше ли щас купить луня?

и ауди...

 
Все торгуют разными способами. Никто входов путных не давал. Умиляет только то, что забежит раз в год кто-то непонятный, убедит всех, что только он способен указать "путь", а потом типа всё. Дддетки, последняя моя благотворительность (пальцем в небо) и больше никаких входов не дам, я обиделся.... Спасибо, благодаря благотварительности живем. Спрашивается только, что заходил-то...... Супер, но мы вроде и сами не лыком шиты.)
 
sterva:
Все торгуют разными способами. Никто входов путных не давал. Умиляет только то, что забежит раз в год кто-то непонятный, убедит всех, что только он способен указать "путь", а потом типа всё. Дддетки, последняя моя благотворительность (пальцем в небо) и больше никаких входов не дам, я обиделся.... Спасибо, благодаря благотварительности живем. Спрашивается только, что заходил-то...... Супер, но мы вроде и сами не лыком шиты.)

https://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA

Причина обращения: