FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 631

 
sxww:

Привет, Колдун...

Привет. Сенсея надо не только чтить, но и беречь!
И тогда возможно зимой ОН нас еще порадует... поугараем)))
 

Vizard_:
Привет. Сенсея надо не только чтить, но и беречь!
И тогда возможно зимой ОН нас еще порадует... поугараем)))

 

   Да ОН уже нарадовал дальше некуда, даже нового Икара запустил, на минус десять сразу правда)))))))))))))))))) 

Но это не главное, главное что ОН с нами!!! 

Колдун, а как это можно обижаться на обиженных?... 

 

Я тут плюшками балуюсь, а бестолковые отроки что то там лепечут про то что они тоже торгуют...

Представляешь себе - они торгуют

 

 
Как они торгуют - ума не приложу...

 
mmmoguschiy-new:
Как они торгуют - ума не приложу...

Да так и торгуют, фунт у них на 35 идет

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page630#comment_2703860 

, сенсей призывает покупать, потом сопли, сдезы, мокрые и грязные штаны и обиды на то что бозя им ума не дал. Падающий Икар, ЕГО пришествие всего в соплях и с пеной на губах.

 
sxww:
Да так и торгуют, фунт у них на 35 идет, сенсей призывает покупать, потом сопли, сдезы, мокрые и грязные штаны и обиды на то что бозя им ума не дал. Падающий Икар, ЕГО пришествие всего в соплях и с пеной на губах.
ну на 35 он придет - не сомлювайся )) только сегодня был он перекуплен. Так что откат - самое ожидаемое событие. Терь можно и наверх. Надо картинку прикинуть
 
sxww:

Да так и торгуют, фунт у них на 35 идет

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page630#comment_2703860 

З.Ы. А то, что я про шевеленку говорил - так это ничего не значит. Сам понимаешь - шевелить могут по-разному. Не мне тебя учить
 
mmmoguschiy-new:
ну на 35 он придет - не сомлювайся )) только сегодня был он перекуплен. Так что откат - самое ожидаемое событие. Терь можно и наверх. Надо картинку прикинуть

Вот и не пойму - дятлы или садомазохисты.

 

 
sxww:

Вот и не пойму - дятлы или садомазохисты.

 

Всякое бывает:

 
Колдун, вылазь, расскажи как там в чужих монастырях и встречал ли таких отмор..., тьфу, Учителей как ОН?
Причина обращения: