FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 630

 
Alexey Busygin:
Я сейчас в игре, не до чтения.

ну сыграйте на чем - нибудь в студии, по написанному...

если знаете, что читать и как

 
new-rena:
Но там же тики в объемах? К примеру 1 тик вниз + 1 тик вверх дают объем равный 2-м. О чем нам это должно рассказать и что Вы видите полезного в этой цифре?
А для Вас все эти цифры ,что вы видите в отчете незыблемы?
 
azfaraon:
А для Вас все эти цифры ,что вы видите в отчете незыблемы?
Алексей не затрагивал отчет СМЕ, он говорит об объеме, который отображается в платформе МТ. В платформе объемы демонстрируют состояние активности движения котировки, как я понимаю. Не понимаю, как можно предугадать по таким объемам направление движения цены на будущее, поэтому Алексей возможно нам и пояснит, если прочитает мой вопрос к нему.
 
new-rena:
Алексей не затрагивал отчет СМЕ, он говорит об объеме, который отображается в платформе МТ. В платформе объемы демонстрируют состояние активности движения котировки, как я понимаю. Не понимаю, как можно предугадать по таким объемам направление движения цены на будущее, поэтому Алексей возможно нам и пояснит, если прочитает мой вопрос к нему.
в МТ тиковый объем. Эт вообще с другой оперы ))
 
А у фунтика на 1.35 шевелёнка
 
mmmoguschiy-new:
А у фунтика на 1.35 шевелёнка
Привет! Остыл? ))) Ок. Спокойнее, мистер МММ-огучий)
 
new-rena:
Привет! Остыл? ))) Ок. Спокойнее, мистер МММ-огучий)
да я и не нагревался )) я ш всегда за диалог 
 
Фунтик сработал на 5+
 
new-rena:

Хорошо. Предлагаю поразбираться с отчетами СМЕ.

К примеру, я прошёл по ссылке, которую дал Pako, т.е. сюда а потом соответственно сюда 

получил такое:

Правильно пишите и будет вам счастье:))

http://www.cmegroup.com/daily_bulletin/current/Section39_Euro_FX_And_Cme$Index_Options.pdf 

 
pako:

Правильно пишите и будет вам счастье:))

http://www.cmegroup.com/daily_bulletin/current/Section39_Euro_FX_And_Cme$Index_Options.pdf 

Пако, я ж архив прилепил. Такой же файл или у тебя другой отчет?

или у тебя интересная ссылка, которая всегда тянет текущий отчет, ты имел ввиду?

Ну да, понял. СМЕ, тьфу, спс!)

Причина обращения: