FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 624

 
sxww:
Чтишь ли ты Учителя?!!!!

Могу сказать, что убивать время на торговлю без прибыли никто бы не стал. Возможно я непонимаю, что-то.)

ps. Евру с фунтом, в паре с долларом, закрыла. С енкой думаю сейчас проще будет.)  

 
Tantrik:
только инет никаких контактов!

Инетные спонсоры много не дадут.)

 

Что значит у альпари "Счет без стандартной фиксированной комиссии — вознаграждение брокера уже включено в спред, что удобнее при расчете основных показателей.

 Торговые условия:

  • Торговая платформа: MetaTrader 4
  • Минимальный депозит: 300 USD / 300 EUR / 21 000 RUR / 300 GLD
  • Спред: от 0.1 пункта"
Это что свопа не будет? что такое фиксированная комиссия?
 
Dimmerd:

Что значит у альпари "Счет без стандартной фиксированной комиссии — вознаграждение брокера уже включено в спред, что удобнее при расчете основных показателей.

 Торговые условия:

  • Торговая платформа: MetaTrader 4
  • Минимальный депозит: 300 USD / 300 EUR / 21 000 RUR / 300 GLD
  • Спред: от 0.1 пункта"
Это что свопа не будет? что такое фиксированная комиссия?

комиссии за открытие ордеров брать не будут, на таких счетах обычно бывают реквоты и спред плавающий. Знакомьтесь внимательнее.

Своп - отдельная строка. Смотрите в торговых условиях.

На таком счете советую торговать по одной паре и не открывать кучу ордеров.

Лично я это уяснил за свои бабосы, было такое))))

Спред там - основной конЁк)))

Короче счет для ручной - самое то.

Не берите только большое плечо для начала.

 
sterva:

Могу сказать, что убивать время на торговлю без прибыли никто бы не стал. Возможно я непонимаю, что-то.)

ps. Евру с фунтом, в паре с долларом, закрыла. С енкой думаю сейчас проще будет.)  

Ты видать молодая еще и не понимаешь, что у Учителя то уже маразм...
 
sxww:
Ты видать молодая еще и не понимаешь, что у Учителя то уже маразм...

Маразм на форексе- это дорого.)

Енку с утра выбило 100.77 попробую.(

 
sterva:

Маразм на форексе- это дорого.)

Енку с утра выбило 100.77 попробую. 

 

   Так у НЕГО еще и склероз. ОН каждый год объявляет что нашел Грааль, вытаскивает свои заеложенные черточки и успешно по ним сливает. Мы уже ничего не говорим ЕМУ, ОН все равно и это забывает( 

 
sxww:

Слышала про грааль. Говорят, что это очень дорогая программа, сливающая Ваш депозит за период более чем полгода.)

Чудесно, но денег нет на ее покупку. Есть бесплатные, со 100% гарантией не слива, к сожалению они прибыли тоже не приносят.))) 

 
mmmoguschiy-new:
А еще есть Старый недобрый граальщик - сольет ваш депозит на среднесроке - медленно и садо маза ф...ка 
Че ты, чмо, тут вякаешь, я учился в Оксфорде, преподавал в Йелле и много чего еще, и не для того, чтобы на меня шавки лаяли.
 

mmmoguschiy-new:
за словами следи, аристократ ё...й!!! дерьмо колхозное

 

Чумадей, я еще не закончил. Еще я люблю врать. 

Причина обращения: