FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 629

 
sterva:
Все торгуют разными способами. Никто входов путных не давал. Умиляет только то, что забежит раз в год кто-то непонятный, убедит всех, что только он способен указать "путь", а потом типа всё. Дддетки, последняя моя благотворительность (пальцем в небо) и больше никаких входов не дам, я обиделся.... Спасибо, благодаря благотварительности живем. Спрашивается только, что заходил-то...... Супер, но мы вроде и сами не лыком шиты.)
Кто ж просит то у Вас эти входы? Не нужно так себя накручивать.
 
new-rena:

У кого какие мысли - что он означает и что за даты в этом графике.?

Вы всякую ерунду не смотрите, она только отвлекает и водит в заблуждения, на графике все есть, все объемы учитываются и считаются.

Единственное, что надо, это научится правильно читать график, на каждом ТФ в отдельности.

 
Утконосы! К Старому на переобучение!!!
Трейдеры в ярости: статистика больше не нужна
Трейдеры в ярости: статистика больше не нужна
  • www.vestifinance.ru
Экономические данные больше ничего не значат. Инвесторы и трейдеры потеряли основной ориентир на рынках, к которому они привыкли.
 
new-rena:
Кто ж просит то у Вас эти входы? Не нужно так себя накручивать.
Нью- рена прочитай внимательно, второй раз из меня непонятно кого делаешь. Не спеши с комментариями.
 
Alexey Busygin:

Вы всякую ерунду не смотрите, она только отвлекает и водит в заблуждения, на графике все есть, все объемы учитываются и считаются.

Единственное, что надо, это научится правильно читать график, на каждом ТФ в отдельности.

прочтите Евроену на часе...

какой вход и выход она там написала?

 
sterva:
Нью- рена прочитай внимательно, второй раз из меня непонятно кого делаешь. Не спеши с комментариями.
Пардон. Перечитал. Простите, не в цель).
 
Lesorub:

прочтите Евроену на часе...

какой вход и выход она там написала?

Я сейчас в игре, не до чтения.
 

Я вот Ишима жду. Хочу, чтобы он свое мнение о продаже евро поменял, согласно моему посту на предыдущей странице.

То есть я лично понимаю так - даны даты экспирации, даны цены, к которым вернется цена. Конечно же она будет спускаться ниже между этими датами чтобы слить тех. кто против цены экспирации настроен на продажу. и наоборот. Но цена определена и она будет.

Наверное больше и читать то в этом отчете нечего.!

 
Lesorub:

прочтите Евроену на часе...

какой вход и выход она там написала?

Могу сказать лишь одно, объемы котировок которые поставляются, поставляются максимально полно. И эта новая мода, которая здесь пошла, отчеты, свопы и прочая ерунда, по отдельности не отображает всей картины в целом.
 
Alexey Busygin:
Могу сказать лишь одно, объемы котировок которые поставляются, поставляются максимально полно. И эта новая мода, которая здесь пошла, отчеты, свопы и прочая ерунда, по отдельности не отображает всей картины в целом.
Но там же тики в объемах? К примеру 1 тик вниз + 1 тик вверх дают объем равный 2-м. О чем нам это должно рассказать и что Вы видите полезного в этой цифре?
Причина обращения: