FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 627

 
azfaraon:
Вот когда я писал что  возможна коррекция в район 1,1071 вы почему то смеялись ..
Я и сейчас смеюсь с таких "откровений", тебе два человека сказали куда.
 
sxww:
Один из здравомыслящих людей на красном http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=15002311&viewfull=1#post15002311
Хотел бы я туды сползать, но не хочу - вирусня залетает
 
Господа, подскажите реальную кухню в личку, пожалуйста)
 
Lesorub:

лучше бы рынкет...

купил фунтамалость:


Ну вот, а я думаю откуда его в шорт зарядить. Он вроде и приподниматься то начал на протекании фондов.)
 

По порядку, текущий августовский, недельный и квартальный сентябрь

 

 

Странное ощущение создается, типо демо - это эталон котира, а я раньше думал что реал....

У всех демки один в один.

 
new-rena:

Странное ощущение создается, типо демо - это эталон котира, а я раньше думал что реал....

У всех демки один в один.

так не бывает ..Хотя бы с учетом  разницы спредов и плавующие  а также условий торговли
 
sxww:
Как там в Воронеже? Лепесины перебрал? Как Ахмет?

Привет Старый! Иногда прикольно, как ты с Шаманом бодаешься, иногда коробит от бездоказательных наездов на его попытки систематизировать движения цены (памм Шамановский ваще последний довод (типа козырь в рукаве)).

А в последнее время (впрочем, ка и всегда), ели у тебя в голове очередной закидон, то все должны ровными рядами следовать в кильватере твоих скудных "откровений". Все инакомыслящие автоматом превращаются в голожопых, скачущих по полю.

Давай посчитаем сколько раз за последние четыре года ты поменял (закидоны) основу своих умозаключений... Я насчитал четыре, Исправь если я не прав.

Я не призываю долбить, как дятел в одно место, но и считать придурками тех, кто копает рядом, это мания величия.

Докажи, что ты велик (стань им), и ты получишь моральное право унижать инакомыслящих, но я боюсь, что тогда ты не сможешь воспользоваться этим правом (великие - самые сомневающиеся). Самые не сомневающиеся оказываются обычно  людьми ограниченными, либо умом, либо целями...

 
Nestradamus:

Привет Старый! Иногда прикольно, как ты с Шаманом бодаешься, иногда коробит от бездоказательных наездов на его попытки систематизировать движения цены (памм Шамановский ваще последний довод (типа козырь в рукаве)).

А в последнее время (впрочем, ка и всегда), ели у тебя в голове очередной закидон, то все должны ровными рядами следовать в кильватере твоих скудных "откровений". Все инакомыслящие автоматом превращаются в голожопых, скачущих по полю.

Давай посчитаем сколько раз за последние четыре года ты поменял (закидоны) основу своих умозаключений... Я насчитал четыре, Исправь если я не прав.

Я не призываю долбить, как дятел в одно место, но и считать придурками тех, кто копает рядом, это мания величия.

Докажи, что ты велик (стань им), и ты получишь моральное право унижать инакомыслящих, но я боюсь, что тогда ты не сможешь воспользоваться этим правом (великие - самые сомневающиеся). Самые не сомневающиеся оказываются обычно  людьми ограниченными, либо умом, либо целями...

Подписываюсь под каждым словом ! 
 
Я люблю Учителя...
Я чту Учителя даже на отдыхе...
Сенсей, это все для меня...

(отрывок из древней...
трейдерской песни)))