FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 482

 
Veniamin Skrepkov:

 

Не пужайтесь - демо ))),   100 вниз , 200 вверх , 100 уже в безубытке , упадем вниз прикупим исчо  200  ))))   

О чем этот пост?

ЕЦБ нужны покупатели, он продает евро. Так на основании чего покупаете?
 

Вот так, Учитель)

Сделка на основании реальных данных по торгам, а не каких то вымышленных черточек, сливших шесть паммов. 

 
Закрыл покупку eurjpy от 117, не оставлю на выходные в таком подвешенном состоянии. На следующей неделе буду смотреть. (Ена зараза еще та. Не идет что то в этом году она у меня. Возможно и вообще покупать не буду.)
 
sxww:

О чем этот пост?

ЕЦБ нужны покупатели, он продает евро. Так на основании чего покупаете? 

 

На "афише"  тенденции- прогнозы - следствия , меня устраивает любой вариант .

 

"ЕЦБ нужны покупатели" , ЕЦБ выдает кредиты (под залог активов или долговых обязательств ) , отвечает за эмиссию , но на рынке у него нет позиции.   

 

 

Veniamin Skrepkov:

 

 

Нет позиции?)

Значит он не обязан обеспечивать ликвидность по евро? Продавать желающим купить и наоборот? А откуда у него активы в иностранных валютах, им подарили?)))

Да, я знал, что у народа в моске полное запустение, но не думал что до такой степени))) 


 

Вот это за последних пару недель продал 133 тысячи и купил 161 000 контрактов по евро(стоимость контракта см. в спецификациях на сайте СМЕ) А.С. Пушкин или дядя Вася из Мухосранска?)

 

 

График EURUSD, H1, 2016.07.15 16:33 UTC, Invest Life Limited, MetaTrader 4, Demo

 

прикуп +50+8+5+8+4  

 
sxww:
Вот это за последних пару недель продал 133 тысячи и купил 161 000 контрактов по евро(стоимость контракта см. в спецификациях на сайте СМЕ) А.С. Пушкин или дядя Вася из Мухосранска?)
   Данные из бюллетеней  CME обезличены , если вы про позиции крупных игроков в общей массе,  на CME  , выложите ссылку и пусть народ почитает ЕЦБ -Пушкин-Вася в цифиръях .   
 
Veniamin Skrepkov:
   Данные из бюллетеней  CME обезличены , если вы про позиции крупных игроков в общей массе,  на CME  , выложите ссылку и пусть народ почитает ЕЦБ -Пушкин-Вася в цифиръях .   
Да задолбали вы Старого! идите в Гугл - там вам покажут.
 
Tantrik:

jn 

1057 ТП50  СЛ 30 пип. 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page481

 

Причина обращения: