FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 477

 
sxww:

Большинство трейдеров сливать годами не может, ни у кого нет столько денег. Возможно сливают 90% тех кто сравнительно недавно пришел на рынок, в это поверю. То где покупает Тантрик, он покупает и продает где попало, потому и сливает восемь лет, видать денег у НЕГО хватает) Без мониторинга чего? Собственного счета?)))) Мониторить надо ситуацию на рынке,

 а то что вы называете "мониторингом" вещь абсолютно бесполезная для торговли, она имеет какую-либо ценность лишь для владельца счета.

Но мониторинг отражает правду ,  особенно если кто говорит на форумах, что он круто торгует.

Возможно сливают 90% тех кто сравнительно  недавно - приходилось видеть одну даму которая сливала в течении нескольких лет - при этом была трейдером торгующим не первый год -  за месяц два могла поднять депо в 3-5  раз

Ну просто ей скучно , домохозяйка  а муж крупный бизнесмен!

- потому это утверждение  риторическое.

 

GBPUSD

предположу, что в районе 1,3626-1,3642 ожидается разворот пары в зону 1,26-27

Файлы:
GBPUSDH4.png  25 kb
 
max325:
И как же вы тогда сделали вывод что Тантрик покупает на лоу?

ну - он  же  пишет об этом - а я склонен верить изначально людям , но хочется конечно убедиться.

Потому и упомянул , что неплох был бы мониторинг счета  и тогда возможно буду готов - писать бесплатный  советник по  его стратегии!

 
Yuriy Zaytsev:

Но мониторинг отражает правду ,  особенно если кто говорит на форумах, что он круто торгует.

Возможно сливают 90% тех кто сравнительно  недавно - приходилось видеть одну даму которая сливала в течении нескольких лет - при этом была трейдером торгующим не первый год -  за месяц два могла поднять депо в 3-5  раз

Ну просто ей скучно , домохозяйка  а муж крупный бизнесмен!

- потому это утверждение  риторическое.

 Какая разница кто и что говорит на форумах о своей торговле?

Я наюборот всегда призывал людей обсуждать полезное для торговли, а не "якупилпродалзакрылоткрыл".

Кого может интересовать чужая торговля? Инвестора разве что.

Так что я не понимаю этих ваших "мониторингов" и интереса к чужим сделкам. 

 
sxww:
У Мифа. Чем не устраивает?

можно ник странслровать  в в таком стиле  sxww

а то вот этот ник  Мифа  не вижу  тут

 

А вот в стабильно прибыльно торгующих советников я верю приблизительно как в деда Мороза))))

Как помощника в обработке информации для торговли да, как в прибыльного бота-трейдер, не смешите)))) 

 
sxww:

 Какая разница кто и что говорит на форумах о своей торговле?

Я наюборот всегда призывал людей обсуждать полезное для торговли, а не "якупилпродалзакрылоткрыл".

Кого может интересовать чужая торговля? Инвестора разве что.

Так что я не понимаю этих ваших "мониторингов" и интереса к чужим сделкам. 

Лично у меня чисто практический интерес ,  основанный на  простом интересе - формализация описание  входа и возможности автоматизировать такой вход!

потому всегда внимательно слежу особенно за тем кто описывает свои входы! а главное может их формализовать.

 
Yuriy Zaytsev:

можно ник странслровать  в в таком стиле  sxww

а то вот этот ник  Мифа  не вижу  тут

https://www.mql5.com/ru/users/myth63
 
sxww:

А вот в стабильно прибыльно торгующих советников я верю приблизительно как в деда Мороза))))

Как помощника в обработке информации для торговли да, как в прибыльного бота-трейдер, не смешите)))) 

:-) будете удивлены - но аналогичная позиция!
 
Yuriy Zaytsev:

Лично у меня чисто практически интерес ,  основанный на  простом интересе - формализация описание  входа и возможности автоматизировать такой вход!

потому всегда внимательно слежу особенно за тем кто описывает свои входы! а главное может их формализовать.

Я могу и показать и описать входы, что не раз здесь делал, но больше этого делать не буду, входы да, обоснований найн), потому как народ ленивый и тупой, когда что то даешь, то ждешь какой то отдачи, хотя бы в виде обсуждения и новых идей, но эти даже читать не в состоянии, а думать так и вообще молчу)))
Причина обращения: