FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 936

 
Server Muradasilov:

Автор довольно компетентен по многим вопросам ,не думаю что прекратит поставлять данные ,а вот платным может сделать уже более навороченный продукт  ,возможно даже робота . Если мы с тобой не написали ,ни одной строчки кода ,где взять прибор :) , я покупаю ,или заказываю иногда ,очень редко , на хорошие продукты денег не жалею ,это нормально  

Добавил ,одного робота мы тут совместно ваяли ,человек помогал ,но всё равно со временем приходят мысли ,надо дорабатывать - придёт время ,закажу ему уже через фриланс все доработки  

 а что не так в  нём?  на Грааля не похож ?
 
sxww:

Все ваше евро для краткосрока

 

а что делать сейчас? Куда она идёт-вверх или вниз? Уровней простыня, а направление торговли ноль )

Спасибо!

 
tuma_news:

а что делать сейчас? Куда она идёт-вверх или вниз? Уровней простыня, а направление торговли ноль )

Спасибо!

отдыхать =) а не бегать по полю =)
 
tuma_news:

а что делать сейчас? Куда она идёт-вверх или вниз? Уровней простыня, а направление торговли ноль )

Спасибо!

А делать что то надо постоянно? Тебе деньги нужны или руки чешутся как у НЕГО?)
 
Roman Busarov:
отдыхать =) а не бегать по полю =)
sxww:
А делать что то надо постоянно? Тебе деньги нужны или руки чешутся как у НЕГО?)
Я пытаюсь ограничивать свои шаловливые ручки )
 
sterva:

Мы дошли до процентного соотношения, про цену не слова.

Цена как определяется? 

Срок отчетов какой? Неделя? Так можно определить, глядя на отчет, где они продали, купили или закрыли? Епт, вы как дети, простейшее надо жевать)))

Стерва ! Можно за точку отсчёта брать недельную наторговку на графике и от неё отталкиваться в нужную сторону.

А Евро , похоже, будет всю неделю под прессом .(тогда совпадёт тот мой CFTC ).

Потом выйдет новый отчёт и он будет положительный. )))

Тогда и будем неделю покупать.

 
Lesorub:

Ограничители...


нет, только самобан.)
 

Надо понаблюдать  EUR/ CHF

Прогнозится купить с текущих.


 

Прогноз ЮСД КАД - вниз.


 
tuma_news:

Прогноз ЮСД КАД - вниз.


Ослушаться решил.))) У меня просадка...
Причина обращения: